суббота, 19 декабря 2020 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: о прогулке к другим хищникам

 
Автор: Галина

Здравствуйте, Олег! Наткнулась на ваши видео в Ютубе, вы очень смелый и харизматичный мужчина) Если не возобновятся прогулка ко львам, можно ли сделать прогулку к гепардам? Эти хищники очень легко приручаются, думаю, что прогулка к гепардам бы пользовалась спросом. Или к волкам, они уже у Вас готовы принимать гостей)



Ответ:

Здравствуйте, Галина!
Благодарю Вас за восторженные эпитеты. Однако вынужден вас разочаровать, согласно постановления правительства РФ №1937 от 30.12.2019 г. любые контакты посетителей с хищными животными в России запрещены. 
Так что боюсь, что в России вам не судьба пообщаться с хищными животными. Разве что, устроиться на работу в зоопарк и тогда закон делает исключение.

С уважением Олег Алексеевич Зубков.

5 комментариев:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС БОГ

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, С ПРАЗДНИКОМ СВЯТОГО НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС !!!!!!!!!ПУСТЬ СВЯТОЙ НИКОЛАЙ ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ !!!!!!!!!!!!Ваши Сторонники (Одесса)

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПУСТЬ ГОСПОДЬ ВАС ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ОТ ВСЯКОГО ЗЛА И ВРАГОВ ................

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ,ДОБРА!!!!!!!!!БЕРЕГИ ВАС ХРИСТОС!!!!!!!!!!!(Одесса)

    ОтветитьУдалить
  5. ЛЮБИМЫЙ !!!!!!!!!!РОДНЕНЬКИЙ!!!!!!!! ДОРОГОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!!!! ЗНАЙТЕ!!!!!!!! МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ .................(С Любовью из Украины!)

    ОтветитьУдалить