среда, 16 декабря 2020 г.

Отзыв дня. 16.12.20

 

Автор: Галина Ломакина

Вот уже много лет я знакома с Олегом Алексеевичем Зубковым. И меня всегда в нем восхищало многообразие личностных качеств профессионала и человека. В нем прекрасно сочетаются неукротимая работоспособность, творческий подход к любимому делу, глубокое чувство долга и ответственность, психологическая независимость, смелость суждений и умение принимать обдуманные, рациональные решения.

Непросто приходится выживать творческому новатору в мире лжи и фальши. Ведь деятельность человека, создавшего популярные туристические обьекты и намерения создавать новые, вызывают постоянную злобную зависть у бездарных конкурентов,
Но меня всегда поражала житейская мудрость Олега Алексеевича, четкое осознание действительности и прекрасно развитая врожденная интуиция, которая всегда подсказывает, как правильно поступать в каждой конкретной ситуации.
Вот и сейчас, когда соперники, поднявшие интернет-шумиху, пытаются поливать его грязью, он спокойно и уравновешенно отвечает на все обращения и письма сторонников. Его ответы честны и искренни, обстоятельны и убедительны, порой не лишены чувства юмора.
С удовольствием прочитала ответ Олега Алексеевича на письмо Эмине Ибраимовой.
Здесь предельно ясно обозначена позиция человека, которому нет дела до интриг и пересудов. Цельному человеку незачем реагировать на злословие, он продолжает заниматься своей творческой деятельностью.
Меня удивляет убожество созерцателей, у которых больше нет в жизни проблем, кроме как погрузиться в жизнь Олега Алексеевича и следить за каждым его шагом…
И дату пресс- конференции уже назначили. Жаль вот только, что сам Олег Алексеевич об этом впервые услышал...

6 комментариев:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ВОСХИЩАЮСЬ ,ВОСТОРГАЮСЬ И ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ............ВЫ ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА.........ВЫ ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ .............МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ..........Ваши Сторонники из Украины!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПУСТЬ ГОСПОДЬ ВАС ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ОТ ЗЛА И ЛИХИХ ЛЮДЕЙ.............

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ ,ПУСТЬ НАШ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС ВАС ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПУСТЬ ВСЕВЫШНИЙ ВАС ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ОТ ВСЯКОГО ЗЛА И ВРАГОВ

    ОтветитьУдалить
  5. Как всегда все в точку.Коротко и ясно. Полностью согласен с каждым словом.Спасибо, Галина. Мы за Олега Зубкова!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Отстаньте негодяи от Святого Человека Олега Алексеевича Зубкова.Убирайтесь прочь.

    ОтветитьУдалить