суббота, 28 ноября 2020 г.

Человек с большой буквы будет всегда обсуждаем!

 


Автор: Марина Гонтаренко

Хозяин, а именно Олег Зубков, знает своё дело, и не каждому дано, и не каждому подвластны эти дикие животные. Человек с большой буквы, а это именно Зубков, будет всегда обсуждаем в обществе, в хорошем или плохом виде .

Но ,кто из критиков , любящих животных , полюбит так , как любят не одного, а целый ЗООПАРК . А ну-ка рискните , злопыхатели .

5 комментариев:

  1. Сволочи,негодяи Убирайтесь прочь от Святого Олега Алексеевича Зубкова. Пошли Вон.

    ОтветитьУдалить
  2. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ.МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ..............Ваши Сторонники!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ГОСПОДИ,СПАСИ И СОХРАНИ РАБА БОЖЬЕГО ОЛЕГА

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ ВАМ.............

    ОтветитьУдалить
  5. Как же ужасна и ничтожна зависть.Зависть к Человеку ,который сам добился успеха ,благодаря своей целеустремленности,упорству,трудолюбию и огромному желанию реализовать мечту своей жизни.Олег Алексеевич Зубков Человек -Творец.Человек-Легенда.Человек -Созидатель.Человек,с которого нам всем нужно брать пример во всем.Сильный,смелый,целеустремленный,волевой ,харизматичный Олег Алексеевич Зубков.Человек с золотым сердцем,который всю свою жизнь посвятил спасению братьев наших меньших и который создал райские условия для счастливой жизни животных.Уже больше недели у меня болит сердце от этой вопиющец несправедлиаости,которая происходит вокруг Олега Алексеевича Зубкова и Тайгана.От этого потока гнусной лжи,клеветы грязи у меня сердце обливается кровью.Очнитесь,что Вы негодяи творите? Как Вас совесть не мучает?Не мучает,так как нечему мучить.Как у вас язык поворачивается говорить всякие гадости в сторону Олега Алексеевича Зубкова ?В сторону Святого Человека.Вами правит зависть,злоба к Его успеху.Сколько поклонников,сторонников как уОлега Алексеевича нет ни укого.Олег Алексеевич умный,мудрый, харизматичный,одаренный,талантливый человек .Кто вам мешает заниматься самосовершенствование и улучшать себя?Кто мешает быть более трудолюбивыми,упорными в достижении своих целей? Хочется не просто говорить ,а кричать таким коментаторам и всем кто распускает эту клевету и грязь,просто кричать:Отстаньте от Олег Алексеевича Зубкова раз и навсегда.Прочь от Его парков. Займитесь собой и своей жизнью.(Сторонник Олега Алексеевича Зубкова Liliya)

    ОтветитьУдалить