четверг, 9 апреля 2020 г.

Парки Зубкова нужно беречь, как зеницу ока!

Автор: Наталья Миличникова

В Конституцию приняли поправку об ответственном отношении к животным. Ну что же вы, господа власть имущие, покажите пример, как необходимо соблюдать Конституцию, помогите, для начала крымским паркам "Тайгану" и "Сказке", в ваших силах и возможностях это сделать! Если бы основателя и директора этих парков Олега Алексеевича Зубкова не преследовали с декабря прошлого года необоснованными проверками, судами, да ещё и арестом, как опасного преступника, преступление которого заключается только в доброте и ответственном отношении к своим подопечным животным, возможно, он и не оказался в таком бедственном положении, и карантин перенёс бы нормально, без особых потерь. 

Но теперь, когда парк закрыт уже почти пол года, а иных источников дохода у него на данный момент нет, ему и его паркам просто, жизненно необходима помощь: деньгами, ли, продовольствием, неважно, лишь бы не потерять уникальную коллекцию животных, собранных со всего Мира и помещенных в условия, приближённые к их привычной среде обитания. Его хищники воспитаны так, что даже не знают, что для пропитания надо охотиться, то есть кого то убивать, они так же, лояльны к человеку, потому, что не чувствуют от него опасности, или какой то угрозы, где вы ещё такое видели? 
Олег Зубков - человек с уникальным талантом, а парки им созданные, тоже уникальны, их надо беречь, как зеницу ока, охранять и поддерживать на уровне Государства, это то, что доставляет людям радость общения с животным миром, делает их добрее, заставляет бережнее относиться ко всему живому, что есть на нашей планете Земля.

3 комментария:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ ЗУБКОВ ЛЕГЕНДАРНЫЙ СОЗИДАТЕЛЬ ВСЕХ ВРЕМЕН!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. НИЗКИЙ ПОКЛОН СВЯТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ

    ОтветитьУдалить