среда, 22 апреля 2020 г.

Это позитив, это РАЙ на земле!

Автор: Оксана Меньшикова

Процветай, любимый наш ТАЙГАН!!!!! Мы два раза были в парке и для меня это самое родное, самое позитивное место, где радуешься жизни, глядя на эту красоту, на ухоженных животных. Где замирает дыхание от переполнения эмоций и восторга общаясь с животными. Это позитив, это РАЙ на земле! 

Спасибо огромное Олегу Алексеевичу, его семье, его сотрудникам за всё то, что они делают, для того, чтоб мы радовались и восхищались этой неземной красотой, этими прекрасными животными, которых мы нигде больше не можем увидеть. 
Мы очень Вас любим, очень переживаем за парк, за всех людей ,кто там работает, за всех животных. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ заслуживает огромного уважения и любви. 
Всё будет хорошо!!!! И мы скоро к Вам приедем и будем снова наслаждаться этим счастьем находиться в ТАЙГАНЕ!!!!!!! ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ Вы волшебник !!!! Спасибо за Все!

7 комментариев:

  1. ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН, ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ ВСЕГДА С ТОБОЙ!!!!!!!!LOVE YOU, TAIGAN!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ !!!!!!!ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. НИЗКИЙ ПОКЛОН ЛЕГЕНДАРНОМУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Каждый Мой День Начинается С Любимого Парка ТАЙГАН!!!!!!Интересуюсь Всеми новостями и Событиями в Любимом Парке Тайган!!!!!! Влюбилась в ТАЙГАН с Первого Взгляда!!!!!С Первого Взгляда Тайган Очаровал Меня Своей Волшебной Красотой!!!!!!!Я Очень Часто В своих Мечтах Прогуливаясь по Утреннему,Дневному и Ночному Тайган у!!!!!!!!Утром Любуюсь на Восход Солнца в Парке!!!!Слушаю щебетанье птиц!!!!!!Днём прохаживаюсь по аллеям ,угощаю животных гостиницами ,стою на мостках и Наблюдаю за жизнью царя зверей в саванне!!!!!!!А ночью Слушаю Завораживающую Перекличку львов,крик павлинов !!!!!!Любуюсь Ночным Тайганом!!!!!!Дивное Мерцание фонарей и Все в Любимом Парке Переливается Особыми Красками!!!!!!!Неземная Красота Парка Заставляет сердце Чаще биться ,Это Просто Чувство Неземного Блаженства !!!!!!!!!С Любовью к Тайгану!!!!!!!!(Украина,г О)

    ОтветитьУдалить
  5. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ХРАНИ ВАС БОГ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Прошу Прощения за Допущенные ошибки в предыдущем письме,Что то с клавиатурой

    ОтветитьУдалить
  7. Каждый мой День Начинается с Любимого Парка Тайган!!!!!!! Интересуюсь Всеми Событиями и Новостями в Любимом Парке!!!!!!Влюбилась в Тайган с Первого Взгляда!!!!!!!С Первого Взгляда ТАЙГАН Очаровал Меня Своей Волшебной Красотой!!!!!!Я Очень Часто в Своих Мечтах Прогуливаюсь по Утреннему,Дневному и Ночному Тайгану!!!!!!!Утром Любуюсь Восходом Солнца В Любимом Парке!!!!!!!Слушаю Щебетанье Птиц!!!!Днём Прохаживаюсь по аллеям Парка,угощаю животных гостинцами,с мостиков Наблюдаю за жизнью Царя Зверей в саванне!!!!!!А Ночью Слушаю Завораживающую Перекличку львов,крик павлинов!!!!!!!Любуюсь Ночным Тайганом !!!!!!!Дивное Мерцание фонарей и Все в Любимом Парке Переливается Особыми Красками!!!!!!Неземная Красота Парка Вызывает Учащение сердцебиения!!!!!!!!Это Просто Чувство Неземного Блаженства!!!!!!!С Любовью к ТАЙГАНУ(Украина,г О)

    ОтветитьУдалить