понедельник, 27 апреля 2020 г.

От этого репортажа "Россия-1" воняет хуже, чем с помойки!

Автор: Виталий Хомутов
Давно не смотрю телевизор, но посмотрев в блоге репортаж "Россия-1" о частных зоопарках, просто все закипело. Это насколько нужно деградировать, чтобы выдавать такие мерзкие сюжеты. И это государственный канал, который содержится за деньги налогоплательщиков. 


Мне не раз доводилось бывать в "Тайгане", когда Олег Зубков встречал журналистов. Знаю, что он всегда очень радушен с ними, искренен, гостеприимен. Всегда угощает, как дорогих гостей. И вот эти, так называемые, журналисты, приехали, улыбались, пили, ели, благодарили наверное Олега Зубкова. И тут же поехали к какому-то неизвестному персонажу, якобы зоозащитнику, который где-то на берегу какого-то водоема выдал им свое "экспертное" мнение, вылив ведро помоев на  "Тайган".
Знаете есть выражение "от этого репортажа смердит", так вот от состряпанного "Россией-1" репортажа просто воняет хуже, чем с помойки! Впрочем для многих россиян этот канал уже и ассоциируется с этим местом. 
Олег Алексеевич еще спрашивает, а не занести ли их в черный список... За такой репортаж их нужно на пушечный выстрел больше не подпускать к паркам. 
Знаете, для морально падших людей есть соответствующее русское слово - подонки. Так вот в отношении авторов этого репортажа с "Россия-1" у меня в голове всплывает именно это слово. Самое страшное, что они с высоты госканалов пытаются формировать общественное мнение... 

20 комментариев:

  1. СВОЛОЧИ,НЕГОДЯИ,ПРОЧЬ УБИРАЙТЕСЬ ОТ ПАРКОВ ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА.СОГЛАСНА С ВИТАЛИЕМ ХОМУТОВЫМ,ЧТО НА ПУШЕЧНЫЙ ВЫСТРЕЛ ИХ НЕЛЬЗЯ ПОДПУСКАТЬ К ПАРКУ ТАЙГАН

    ОтветитьУдалить
  2. Какая разница - что "Россия-1", что сама Россия - какая страна, такое и всё в ней !

    ОтветитьУдалить
  3. Какая разница - что "Россия-1", что сама Россия - какая страна, такое и всё в ней !

    ОтветитьУдалить
  4. Это Россия...А телевизор не смотрю ния, никто из моих знакомых.Журналисты..раньше называли себя третьей властью...а сейчас 99 процентов купленные марионетки..значит кто то точит зуб на Тайган. Расслабляться нельзя. Народ уже все прекрасно понимает. Так что пусть такие жирнолюги сами свои сюжеты смотрят.

    ОтветитьУдалить
  5. гнать поганых журналюг из парка!

    ОтветитьУдалить
  6. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать! Это даже не подлость,полагаю, что в литературном русском языке не подобрать слова, описывающее ЭТО.

    ОтветитьУдалить
  7. Полностью согласна, подонки, сидящие нравственно ниже любого плинтуса, не создающие ничего, кроме своих список однозначно!

    ОтветитьУдалить
  8. Полностью согласна, подонки, сидящие нравственно ниже любого плинтуса, не создающие ничего, кроме своих список однозначно!

    ОтветитьУдалить
  9. поражает наглость канала, лицемерие конкретных людей, ведь по их лицам видно, что им дали задание обхаить Зубкова. Отсутствие совести у журналистов это уже не удивляет. Если можно, назовите имена этих провокаторов

    ОтветитьУдалить
  10. Наоборот, надо призывать помочь парку Тайган,который по вине чиновников закрыт 5 месяцев. Бездушные твари эти репортёры с кАНАЛА Россия1

    ОтветитьУдалить
  11. Да журналисты этого канала ленивы. Возьмут информацию и мусолят ее неделями. Да и то нет уверенности , что это правда. Канал деградировал. Чтобы не злить власть истинное положение вещей в россииской глубинке не показывают. Стараются зомбировать население, что в России все хорошо, а вот Европа, Америка вот там катастрофа. Ложь кругом, одна ложь. Но то,что показали в сюжете о сафари парке ТАЙГАН ГНУСНО И МЕРЗКО. ЗУБКОВ О.А. СОЗДАЛ УНИКАЛЬНОЕ МЕСТО ГДЕ ЛЬВЫ КАК ДОМАШНИЕ КОШКИ ДОВЕРЯЮТ ЧЕЛОВЕКУ. ТАКОГО В МИРЕ НЕТ.ЭТИМ ГОРДИТСЯ ДОЛЖНА Россия, а ТВ Россия 1 гадости сочиняет. МЕРЗКО, превратились в жёлтую с душком прессу. Фу гадко

    ОтветитьУдалить
  12. Я смотрю Зубкова, чаще, чем Россию-1... Вообще ТВ всё не интереснее и однообразные... Человек-Лев и другие Self-made-Man намного ярче и за ними будущее, потому что развиваются прямые контакты - блоги и пр... А журналисты становятся лишним звеном, если дальше работают на Заказ... Бросайте ТВ... Павел, Москва (старый журфак МГУ)

    ОтветитьУдалить
  13. К журналистам этих каналов давно уже нет доверия у населения.А они пытаются опорочить доброе имя честного и порядочного Человека Олега Зубкова,гениального Человека, который сотворил чудо-парки животных,равных которым нет.Он содержит этих животных своими силами и на свои средства,не имея никакой помощи со стороны государства.И ,так называемые, журналисты,пытаясь очернить Олега Зубкова, этим вызывают ещё больше недоверия только к себе.
    Складывается мнение, что если у настоящего журналиста должно быть каноном ,в первую очередь, честность и справедливость, нынешние совсем не знают и не знали с детства ,что это такое.

    ОтветитьУдалить
  14. Сейчас большинство журналистов трусы, что власть скажет то и делают. Все со своим мнением ушли в интернет.

    ОтветитьУдалить
  15. Гнать таких журналистов санными тряпками, а не чаем угощать!!

    ОтветитьУдалить
  16. Заплатили им скорее всего ,чтобы вылить ушат грязи на " Тайган" ... Но мы то знаем правду!

    ОтветитьУдалить