пятница, 24 апреля 2020 г.

Это невозможно представить, но это есть

Автор: Плей Маркет 

Наши комментарии и посты читают разные люди. Очень хочется, чтобы наши слова прочитал тот человек, кто реально может помочь Олегу Зубкову и его животным. Так хотим, что восторжествовала справедливость и 29 апреля суд принял решение и оставил в покое Зубкова. Руководитель уникальнейших парков для животных ограничен в передвижении и ходит с браслетом на ноге! Это невозможно представить, но это есть. 

Просим помощи и поддержки Олегу Алексеевичу! Он - созидатель! Ему нужно нормально жить и работать! За его спиной более 3 тысяч прекрасных животных! Он никогда их не оставит и не может оставить. Без него животные просто погибнут. Это у нас крик души! Мы за Олега Зубкова и его прекрасные парки! 
И ещё. Кормить животных сейчас почти нечем, а в парк привезли спасать и выкармливать 3х-недельных волчат, маму которых убили в заповеднике во время облавы на волков. И получается снова - Зубков спасай! Помогите, Олег Алексеевич! Кто наконец-то поможет самому Олегу Зубкову?!

6 комментариев:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС ХРИСТОС!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МОЛИМСЯ ЗА ВАС!!!!!!!!!ХРАНИ ВАС БОГ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Олег ты сильный человек, ты справишься.Ты справился,когда взял зверей с Грушовки.А тогда было очень трудное время.Ангела хранителя тебе твоей семье!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Где мы живём ? В зоне. Никак иначе "это" назвать нельзя.

    ОтветитьУдалить
  6. Олег..всей душой с Вами!
    Терпи милый, должен же этот кошмар кончится когда то....судьи, пожалуйста отпустите человека на полную свободу и дайте возможность заниматься любимым делом и делать этот мир лучше!!!!
    Олег, не теряйте надежды, всё будет хорошо!

    ОтветитьУдалить