вторник, 28 апреля 2020 г.

Главное, что животные счастливы в "Тайгане" и "Сказке"!

Автор: Ольга Терентьева

Здравствуйте,  Олег Алексеевич! Посмотрела репортаж телеканала Россия и прочитала Вашу статью. Моё мнение: репортаж печальный. Всех владельцев зоопарков под одну гребёнку. Тут видите как: если замечена, в каком то зоопарке грязь и неухоженные животные, то всё, значит, во всех зоопарках плохо. 

Да ещё обсуждают вскармливание животных другими животными. Конечно, Вам обидно. Потому что Вы многодетный отец. И Ваши дети – это не только ваши сыновья, но и львы, медведи, волчата и т.д.
А для корреспондентов - это их вот такая работа. Сделал репортаж, не разбираясь в материале на скорую руку, потом другой репортаж и т.д. Вся их работа – это доехать до места назначения, а потом ещё, чтобы камера их работала, чтобы так сказать, снять нужный репортаж, а потом обратно домой им приехать. И с чувством исполненного долга спать лечь. И они от себя без ума! Их уровень работы низкий, а Ваш высокий – вот разница! За Вами – животные. А за ними – они сами. На сегодняшний день нет чёткого понимания работы с животными у людей, не занимающихся животными. И нет нормального законодательства по зоопаркам. В этом вся проблема. Время всё расставит на свои места. 
А Вас, Олег Алексеевич, животные Ваши очень любят и видно, что они счастливы!

1 комментарий:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!! БЕРЕГИ ВАС БОГ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить