четверг, 30 апреля 2020 г.

Болит душа за Олега Зубкова!

Автор: Victoriya Yar
С большим трепетом каждый день начинаю смотреть "НОВОСТИ ТАЙГАНА", жду очередной подлости, не важно с какой стороны, её можно ожидать от кого угодно, разумеется, исключением являются настоящие любители животных. Это дурацкое СУДИЛИЩЕ держало в напряжении всех. Отстали бы уже от ЧЕЛОВЕКА и не держали бы нас всех в напряжении! 

Вчера высказала свою претензию по поводу лживых новостей каналу Россия-1 на их сайте есть такой раздел-претензии, Хочется, чтобы как можно больше было к ним претензий. 
Огромное спасибо людям неравнодушным в частности Крымхлебу за поддержку. Ну а что касается обещаний со стороны властей, как говорил Станиславский-НЕ ВЕРЮ!!! Они пока раскачаются-карантин кончится. Нет механизма передачи денег. Дай Бог, чтоб я ошиблась на сей раз.

3 комментария:

  1. Завистники,Вредители,Подлецы,Негодяи и т.д Отстаньте Уже от Святого Человека Олега Алексеевича Зубкова ,Вместо того,Чтобы наоборот Помочь Паркам Олега Алексеевича в Такой Сложный Период Карантина,Они Всячески Вредят ,Выдумывают Пакости,Бессовестные.Нет ,Чтобы Взять Пример с Предприятия КрымХлеб и Помочь животным.За Версту не подпускать к Любимым Паркам этих Злодеев.

    ОтветитьУдалить
  2. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ С ВАМИ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. НЕГОДЯИ,ОТСТАНЬТЕ ОТ СВЯТОГО ЧЕЛОВЕКА ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА, ПРОЧЬ ОТ ТАЙГАНА И СКАЗКИ

    ОтветитьУдалить