среда, 22 апреля 2020 г.

Это наше достояние!

Автор: Наталия Хлустикова

Вспоминая открытие сезона 2019г. в парке Тайган, не могу пройти мимо замечательного обитателя парка, енота полоскуна. Сказать, что они красавцы - ничего не сказать. Общаясь с ними получаешь тоже большой релакс. Конечно перепелиные яйца они не полоскали, но другие угощения они брали своими маленькими ручонками и полоскали в воде, как стирали, потом ели. Так было забавно это наблюдать, не по телевизору, а в парке. 


 Глазки маленькие подходившего к нам , к решетке енота и протягивающаяся ручка между прутьев, говорили: "Дай гостинчика, не жадись". Мы с большим удовольствием угощали и если не хватало, то бежали к палатке с гостинцами еще купить. Просматривая эти наши фото, очень скучаем по общению с ними. 
Там же в магазинчике сувениров купила я себе толстовку с изображением енота. Ношу с превеликим удовольствием, с огромной благодарностью к Олегу Алексеевичу Зубкову, за такую возможность. 
Всем сейчас хочу сказать, что надо постараться помочь Олегу Алексеевичу в это трудное время помочь сохранить эту прекрасную коллекцию животных и птиц. Это достояние наше и нашей Родины, России.






5 комментариев:

  1. ПАРК НЕЗЕМНОЙ!!!!!!!КОСМИЧЕСКОЙ!!!!!!!!ВОЛШЕБНОЙ КРАСОТЫ,СОЗДАННЫЙ ЛЕГЕНДАРНЫМ СОЗИДАТЕЛЕМ ВСЕХ ВРЕМЕН ОЛЕГОМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ ЗУБКОВЫМ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ТЕБЯ ТАЙГАН!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ПАРК,ГДЕ ЦАРИТ ЛЮБОВЬ, ДОБРО,СЧАСТЬЕ,БЛАЖЕНСТВО, ГАРМОНИЯ ЧЕЛОВЕКА И СИЛ ПРРОДЫ!!!!!!!МЕСТО СИЛЫ,ГДЕ ЧЕЛОВЕК ЗАРЯЖАЕТСЯ МОЩНОЙ ЭНЕРГИЕЙ ЛЮБВИ И ДОБРА!!!!!!ПОЛУЧАЕТ ИСЦЕЛЕНИЕ НА ФИЗИОЛОГИЧЕСКОМ И ПСИХОЛОГИСЕСКОМ УРОВНЯХ!!!!!!!!КАК ЖЕ МЕЧТАЮ ПОБЫВАТЬ В ЛЮБИМОМ ТАЙГАНЕ!!!!!!!!! МОЯ САМАЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА!!!!!!!!!С ЛЮБОВЬЮ К ТАЙГАНУ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОБОЖАЕМ !!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить