понедельник, 27 апреля 2020 г.

Самый бессовестный и лживый телеканал "Россия-1" продолжает разобщать российские зоопарки !!


Очень непростое время сейчас настало для всех зоопарков мира. Российские зоопарки не стали исключением. Но, если государственным зооучреждениям переживать особенно не за что, поскольку госдотации на их содержание в связи с пандемией коронавируса могут только возрасти, то частным зоопаркам и циркам оставшимся без доходов приходится выживать всерьез. В это время как никогда для зоопарков важна поддержка общества , а по возможности и государства. 

Однако вы посмотрите, что делает центральный российский канал "Россия-1" ?! Вместо того, чтобы снять объективный сюжет о ситуации в зоопарках России в период всеобщего карантина, информационно поддержать зоопарки России, в том числе и частные, мобилизовать и направить усилия общественности на помощь циркам и зоопаркам , содержащим животных , ТК "Россия-1" выпускает низкосортный , достаточно, по-моему мнению, мерзкий 13 минутный репортаж , который вряд ли пойдет на пользу частным зоопаркам России. 
Судите сами , друзья .




К счастью , благодаря пресс-службе Тайгана, мы имеем возможность показать вам, как снимался репортаж в Парке Львов Тайган корреспондентами ТК "Россия-1" и что было показано в выпуске новостей в воскресном эфире . Что называется ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ ?! 
Вот так разные "киселевы" и "курваевы" манипулируют фактами и вводят миллионы россиян в заблуждение , вот так работает эта пропагандистская машина , вот так через государственный эфир сводятся личные счеты разных недоличностей !!! А что по этому поводу думаете вы? Может стоит внести ТК "Россия -1" в черный список СМИ ? 


Олег Зубков

13 комментариев:

  1. Долго думала и думаю, что да, надо вносить всё, относящееся к ВГТРК, в чёрный список. Впереди ещё несколько заседаний - пусть заказчики договариваются с другими каналами. Пусть им выйдет дороже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, так происходит всегда, когда ТВ монополизировано государством, причем государством корумпированным. У такого телевидения нет задачи информировать вас. У него задача формировать у вас нужную точку зрения.

      Удалить
  2. ЗЛОДЕИ, НЕГОДЯИ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ИХ НАДО ВНЕСТИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК СМИ,ПОДУРЕЛИ СОВСЕМ,ПРОЧЬ ОТ ТАЙГАНА И СКАЗКИ,ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ

    ОтветитьУдалить
  3. Посмотрела по России-1 репортаж.Слов нет.Все преподнесли так будь то частными зоопарками владеют одни аферисты Ведущий прямо смакует говоря о животных которые якобы недоедают.О какой наживе идет речь?Каждый из них отдаст последние лишь бы питомцы не голодали.Позор России-1.Разве не приняли решение помогать в период пандемии предпринимателям.а они в свою очередь не оставят голодными своих животных. Трудное время для всех.Вы покажите как государство помогает частным зоопаркам и что делается.Пусть это будет обьективный репортаж.

    ОтветитьУдалить
  4. ПРОЧЬ ОТ СВЯТОГО ЧЕЛОВЕКА ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА, НЕГОДЯИ, ЗЛОДЕИ,УБИРАЙТЕСЬ ОТ ТАЙГАНА И СКАЗКИ,ЗА ВЕРСТУ НЕ ПОДПУСКАТЬ ТАКИЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ К ЛЮБИМЫМ ПАРКАМ.

    ОтветитьУдалить
  5. Я бы навсегда перекрыла дорогу этому мерзкому каналу в парки Олега Алексеевича.

    ОтветитьУдалить
  6. Это только лицемеры могут так говорить: когда пандемия всех поставила в трудное положение + незаконные поборы со стороны властей, СМИ от которых занимается фактически тем же - льёт грязь вместо того, чтобы находить выход из создавшегося положения. Какая власть, такие же и СМИ...

    ОтветитьУдалить
  7. Как стыдно за то, что делает "Россия-1"... Когда с такой любовью и заботой Олег Алексеевич показывал животных, такой искренностью рассказывал про жизнь Тайгана... Позор всем журналистам, кто имел отношение к этому репортажу!

    ОтветитьУдалить
  8. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Значит когда врали про Украину (мальчики в трусиках) вас всё устраивало, а тут-то чем недовольны?

    ОтветитьУдалить
  11. Я не понимаю, что такого страшного было в словах Олега Зубкова. Неужели лучше смотреть как звери будут умирать с голода? Понятно что и жалко и болезненно для души убивать животных. Но... Какой есть выход если кормить будет не на что? Все правильно.
    В дикой природе сильный съедает слабого.

    ОтветитьУдалить
  12. Если есть оригинальный ролик, и вы уверены в своей правоте - требуйте сатисфакции через суд с опровержением в сми. Это цивилизованный способ восстановить справедливость. Не нужно чернить весь канал. Там масса правдивых программ и острых репортажей. Спрашивайте в след.раз, для какой передачи съемка, и думайте, как вы сами то к ней относитесь?

    ОтветитьУдалить