понедельник, 18 января 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: про открытие филиалов "Тайгана" в других странах

 


Автор: Sona Harutyunyan

Здравствуйте, Олег! Вопрос в рубрику. Когда откроются филиалы парк львов "Тайган" и в других странах ? Что нужно для этого чтобы открылись филиалы ? Есть ли вообще такие мысли у Вас ? Если нужно соберём онлайн-подписи .






Ответ:


Здравствуйте, Sona! 

Филиалы парка львов "Тайган" я действительно хотел создавать. Это было в то время, когда мои парки в Крыму были подвергнуты жуткому кошмариванию, а я гонениям и преследованиям. Тогда я задумался о том, что мне нет места в российском Крыму и стал искать альтернативные страны для постройки филиала «Тайгана», который в случае гибели «Тайгана» в Крыму, сможет принять всех животных и возродить его в новой стране. 

В разработке было более 10 стран , в том числе и Китай, Иран, Танзания, Испания, Черногория, Португалия, Болгария и даже Арабские Эмираты. Серьезней всего оказался турецкий проект, где мною и моим рентабельным паркам заинтересовалась мэрия Стамбула, куда я был приглашен и после серии совещаний дело дошло уже до выделения огромного земельного участка в районе нового аэропорта. Территория под новый зоопарк Стамбула выделялась более 100 га и это на берегу моря!!! Львиное сафари планировалось там такой же центральной экспозицией, как и в «Тайгане». Поездки посетителей ко львам тоже были включены в проект. Дело дошло до того, что я зарегистрировался в Турции как налогоплательщик и предприниматель и собирал документы на турецкое гражданство. Однако из-за усиления санкций Турции против России из-за Крыма по распоряжению премьер-министра Турции, все контакты с крымскими бизнесменами были прекращены. 

Сегодня меня снова зовут в Турцию и обещают всестороннюю поддержку и помощь. Однако ситуация изменилась. После вмешательства в нашу крымскую историю Минэкономразвития РФ, мне снова позволено строить и развиваться в родном Крыму. Моим паркам в российском Крыму сегодня уже ничего не угрожает. Поэтому , как говорится: «от добра – добра не ищут». Нет смысла создавать филиалы в других странах, поскольку создание любого филиала, а по-существу нового парка в новой стране требуют большого времени, усилий и нервов. А эти все качества сегодня нужны мне и здесь в Крыму. 

С уважением Олег Алексеевич Зубков

2 комментария:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПУСТЬ ГОСПОДЬ ВАС ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ..................Ваши Сторонники, Украина!

    ОтветитьУдалить