понедельник, 18 января 2021 г.

Галина Ломакина: вопрос сложный, а ответ прост!


Жизнь - штука сложная. Каждый вынужден сталкиваться с множеством проблем во всех сферах жизнедеятельности. И много усилий приходится прилагать, чтобы решать эти проблемы. Но мне трудно себе представить то безумное количество проблем, с которыми Олегу Алексеевичу Зубкову удается постоянно справляться!

Сами животные в двух парках требуют предельного внимания, заботы и материальных вложений. А кроме этого ещё облагораживание территории, решение организационных вопросов, участие в судебных тяжбах, работа с коллективом, ведение многочисленной документации, реализация новых планов и проектов и т. д. Список обязанностей можно продолжать до бесконечности. А тут еще злобствующие завистники осложняют жизнь своими желчными нападками в надежде уничтожить все достижения крымского новатора. Меня поражает, как люди могут носить в себе столько зла, держать под прицелом и детально изучать деятельность Олега Зубкова, чтобы преследовать его своими гнусными инсинуациями. Как противостоять этой мерзости?! 
И где же брать силы на то, чтобы продолжать свою созидательную деятельность несмотря ни на что… 
Где удается черпать заряд бодрости Олегу Зубкову и возрождаться к новым достижениям?
Ответ прост :
В своей созидательной деятельности, в многогранности его творческой души, в любви к людям, к животным, ко всему живому на земле.Ведь творческий потенциал Олега Алексеевича неисчерпаем.
Благодаря проектам Олега Зубкова, Крым засиял новыми красками, к нам устремились туристы из разных уголков планеты.
Творите чудеса, Олег Алексеевич, на благо общества и не придавайте значения гнусным умыслам недоброжелателей! Не останавливайтесь на достигнутом!
Ведь Ваши достижения войдут в историю, а грязь останется на руках тех, кто пытается Вас опорочить!

2 комментария:

  1. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ЗНАЙТЕ!!!!!!МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ И ВСЕГДА БУДЕМ ВАС ПОДДЕРЖИВАТЬ ВО ВСЕМ!!!!!!!!!!Ваши Сторонники !!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ЛЮБИМЫЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ..................

    ОтветитьУдалить