суббота, 16 января 2021 г.

Тигрица Леди-Ди ПОДОБРЕЛА !

16 комментариев:

  1. Леди Ди всегда доброй была ,просто капризничала как любая девушка!

    ОтветитьУдалить
  2. Если внутри есть добро,оно никуда не денется и все равно проявит себя.А вот и леди Ди тоже всегда в душе доброй и была,только внешне казалась злючкой.Может Раджа внимания не давал ей столько ,сколько ей нужно было и злилась мадам!

    ОтветитьУдалить
  3. Леди Ди настоящая леди!Она и капризная ,и дерзкая ,и добрая ,и умная и конечно вынесет мозг любимому ,чтоб скучно ему не жилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Красавица леди Ди строго ходит вдоль вольера и смотрит ,чтобы тигрицы лёгкого поведения не строили глазки Радже.Ничего,Диана их покусает ,даст отпор этим ............

    ОтветитьУдалить
  5. Леди Ди моя Любимка!Добрая девочка ,но немного капризная!

    ОтветитьУдалить
  6. Экспрессивная,темпераментная,строптивая , капризная,своенравная ,гордая леди Ди!Леди Ди -мечта каждого тигра!Раджа должен радоваться,что к него такая красавица и умница!

    ОтветитьУдалить
  7. Леди Ди порядочная девушка и ненавидит всяких ш...в.

    ОтветитьУдалить
  8. Леди Ди лютой ненавистью ненавидит тигриц лёгкого поведения.

    ОтветитьУдалить
  9. Леди Ди настоящая девушка!Она добрая,нежная и в тоже время капризная и непредсказуемая!Шокирует любимого мужчину !Ведь женщина должна быть с особой изюминкой!

    ОтветитьУдалить
  10. Диана хочет полностью обладать Любимым Раджой и поэтому ее капризы это лишь женские уловки.Она очень любит Раджу и ради него готова на все.

    ОтветитьУдалить
  11. Помню была передача Поговорим о странностях любви........Вот и в паре Леди Ди и Раджи царит любовь .Любовь страстная и темпераментная.Любовь должна быть насыщена страстями.Не говорится,что всегда,но чаще всего так. .В любви леди Ди полностью растворяется в Любимом Радже.Все ее капризы,закидонв все для него.Единственного и неповторимого.Любовь для леди Ди -желание полностью владеть любимым и а тоже время покориться ему полностью.

    ОтветитьУдалить
  12. Тигриная любовь темпераментна ......наполнена страстями .

    ОтветитьУдалить
  13. Ох и темпераментная девушка у Раджи.Емк повезло с ней.У нее куча уловок в ее женском арсенале ,чтобы покорить любимого мужчину !Все эти капризы лишь для него единственного .Чтобы не скучал Раджа !

    ОтветитьУдалить
  14. Они так крепко обняли друг друга и снег падал на плечи .........Только снега они не чувствовали.............

    ОтветитьУдалить
  15. Девушка должна немного шокировать своего Любимого,нет немного ,а то если слишком он и не поймет ,что с ней.Раджа иногда в шоке от леди Ди ,хотя ему надо привыкнуть к тараканам своей красотки.Больше внимания уделяй своей ненаглядной .

    ОтветитьУдалить
  16. Я порой думаю,какой же Раджа терпеливый .Леди Ди выносит ему мозг,рычит на него ,злюкается ,а он все терпит.Да потому что любит ее свою девочку!Она ведь самая родная !А она любит его и поэтому устраивает капризы ,чтобы больше внимания ей уделял.Какая прекрасная пара!Мои Любимка!Совет да любовь Вам и детишек побольше!

    ОтветитьУдалить