воскресенье, 1 ноября 2015 г.

Порой приходится жертвовать очень дорогим, чтобы достичь цели



В новой книге "Парк львов "Тайган" - мечта, ставшая реальностью", которая скоро выйдет в свет, читатель узнает много нового и интересного об истории создания и развития парка "Тайган", о его питомцах и о тех, кто помогал мне воплотить эту мечту в реальность.


Мне ничего в жизни не давалось легко, а чтобы воплотить в реальность мечту и запустить проект парка львов "Тайган" пришлось жертвовать многим. 
Самое тяжелое в этом то, что пришлось мне переехать в Белогорск и мы с Оксаной (моей супругой), как я говорю, честно поделили детей. С ней в Ялте остался старший сын Слава, а со мной постоянно в Белогорске живет младший - Ярослав. И хотя мы видимся практически каждую неделю, но как же тяжело пятнадцатилетнему сыну не видеть любимую маму каждый день, а мне любимую супругу. У меня всегда сжимается сердце, когда вижу встречу после нескольких дней разлуки Ярослава с мамой. Они так любят друг друга и так скучают друг за другом. 

Но что делать, такова цена мечты, воплощенной в жизнь. И все знают, что я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Планирую построить в Крыму еще не один парк, чтобы наша жемчужина - Крым сияла все новыми и все более яркими цветами и красками на благо Крыма и крымчан!

7 комментариев:

  1. Как и Вашу книгу про "Сказку", книгу про Тайган читала по-странично всё, что выложено у Вас в Блоге.
    А про любимых львов - всё копирую себе, и не только из Книги, но и просто из Блога.
    Получается у меня своеобразное "Львинное досье"...
    Не перестаю восхищаться Вами и Вашей семьей.
    Здоровья (и не только физического), Сил и Терпения всем вам, чтобы претворять задуманное.
    Моя безграничная Благодарность за Ваш труд...

    ОтветитьУдалить
  2. А мне книга не досталась, но я нашла в электронной версии здесь http://safari-crimea.ru/oleg-zubkov-ya-stroyu-zoopark.html Теперь читаю. Спасибо Вам огромное за искренность и простоту! Обязательно размещу книгу у себя на сайте в одной из статей про Тайган. Пусть ее прочитает. как можно больше людей, ведь мало кто знает, сколько усилий ушло на грандиозный парк!

    ОтветитьУдалить
  3. А семья у Вас замечательная, я наблюдала за Вами... Хочется пожелать только благополучия, здоровья и реализации идей, чтоб в скором времени Ваша семья вновь объединилась. Понимаю, что это сложно, ведь самое дорогое Вы доверили самым родным и дорогим людям.... Счастья Вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красивая пара!Дай Бог,чтобы у Вас всё было хорошо и всё сбылось!

    ОтветитьУдалить
  5. Уважаемый Олег Зубков !

    Живем за рубежом , но хотелось бы перечислить деньги Вашим паркам на благотворительность. К сожалению перечислять деньги на опубликованный
    счет крайне неудобно. Откройте пожалуйста счет в Applepay или Paypal.
    Большой Вам привет и поддержка из Канады.

    ОтветитьУдалить