пятница, 27 ноября 2015 г.

Отзыв дня. 27.11.2015



Сил вам Олег Алексеевич! Душа болит за ваших питомцев, они ведь не могут попросить ..... Что же это такое!!! Хочется кричать, люди, что же с нами всеми происходит!

7 комментариев:

  1. Олег, держитесь! Выслали для вас на карту Надежды Чуриковой немного- 10000,00 руб. О вашей беде узнали из передачи на радио Vesti FM от Сатановского Е.Я. Если вы его знаете лично. то попросите, чтобы он выступил по ТВ!!!! Сатановский там часто выступает! У нас самих пять собак, поэтому очень хорошо вас понимаем и болеем за вас. Держитесь! Люда, Коля

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогие Люда и Коля, очень тронула ваша помощь, совсем даже не маленькая. Евгения Сатановского хочу пригласить в гости.

      Удалить
  2. Здравствуйте!!Скажите ,пожалуйста,куда перечислить деньги??? Оч переживаем за вас !!!! Оч тронула ваша беда!!! Пожалуйста, держитесь!!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте!!Скажите ,пожалуйста,куда перечислить деньги??? Оч переживаем за вас !!!! Оч тронула ваша беда!!! Пожалуйста, держитесь!!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо за желание помочь. Все реквизиты в правой полосе.

      Удалить
    2. Это Вам спасибо,Олег!! ...От себя хочу сказать,что с просьбой о помощи вашему уникальному парку, я написала на все федеральные каналы, в фонды защиты животных , вплоть до администрации президента РФ !!! Уверена,что я не первая в подобных обращениях!! Будем надеяться,что услышат и помогут!! С ув.Ивановы.

      Удалить