пятница, 28 августа 2015 г.

Вакансии в парке львов "Тайган"



В сафари-парке "Тайган" добавились новые вакансии.

В парк львов "Тайган" на постоянную работу требуется: водитель, электрик, контролёр, сотрудники по уходу за животными.
Тел. для справок:  +7-978-863-60-03.

64 комментария:

  1. Здравствуйте, есть актуальные вакансии?

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, есть вакансии для человека с опытом работы в зоопарке 2,5 года?

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хочу у Вас работать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Помогать маленьким. Я всё-таки взрослых побаиваюсь

      Удалить
    2. Я инвалид почти не ходячий но воспитала ... Бобренка олекунка лосенк

      Удалить
  4. Хочу у вас работать. Это было бы чудо! Обожаю животных.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, очарована вашим парком и вашими животными, очень хотелось бы у вас работать и ухаживать за этими великолепными животными. Скажите есть ли какие то вакансии? Не боюсь никакой работы.

    ОтветитьУдалить
  6. Добрый вечер. Есть ли свободные вакансии в парке Тайга?

    ОтветитьУдалить
  7. Пожаилуста,можно я буду у вас работать.очень люблю животных,сама с Донбасса.мои номер+79780441858.

    ОтветитьУдалить
  8. Доброго времени суток, уважаемый Олег Алексеевич. Возможно ли устройство на вакансию "Уход за животными" в зоопарке, парк "Тайган" жителям с Украины. Имею высшее образование. Закончила в 2001 году Львовскую Ветеринарную Академию с красным дипломом. Очень люблю животных, восхищаюсь вашим общением с хищниками, другими животными=) Очень бы хотелось поработать у вас, если конечно, есть возможность трудоустройства у вас жителей Украины. Заранее благодарна за ответ! С уважением, Ирина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте очень хочу у вас работать, хотелось бы ухаживать за животными но если такой возможности нет то согласна на любую другую работу. Трудностей не боюсь.Я из Калининграда. Спасибо.

      Удалить
  9. По вопросам вакансий писать на адрес skazkataigan@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте есть свободные вакансии в парке Тайган? Гражданство Рф,проживаю в крыму ,образование техгическое.

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте есть свободные вакансии в парке Тайган?Гражданство Рф,проживаю в крыму,образование техническое ,девушка

    ОтветитьУдалить
  12. Добрый день! На данный момент есть вакансии?

    ОтветитьУдалить
  13. Готов у вас работать, водительский стаж 19 лет. Офицер запаса (военный лётчик). Образование техническое.
    С уважением, Лукьянов Владимир.

    ОтветитьУдалить
  14. Здравствуйте. У вас еще открыта вакансия сотрудника по уходу за животными? Очень хочу у вас работать.

    ОтветитьУдалить
  15. Здравствуйте. У вас еще открыта вакансия сотрудника по уходу за животными? Очень хочу у вас работать.

    ОтветитьУдалить
  16. Здравствуйте.Вам требуются сотрудники?На данный момент являюсь кипером частной коллекции.Хотела бы работать в вашем Парке 89125853101Бэлла

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Уже год слежу через ютуб за вашим зоопарком. Огромное желание работать у Вас. Но я из Украины, это реально вообще??? Дайте пожалуйста ответ, жду с не терпением. Моя почта Mark2dbg@ukr.net

      Удалить
  17. Здравствуйте. Уже год слежу через ютуб за вашим зоопарком. Огромное желание работать у Вас. Но я из Украины, это реально вообще??? Дайте пожалуйста ответ, жду с не терпением.

    ОтветитьУдалить
  18. Возможно ли работать в Тайгане с 16 лет. Люблю животных. Готова убирать, что по требуется и где. Есть вообще места? что нужно знать чтобы работать?

    ОтветитьУдалить
  19. Здравствуйте хочу работать у вас я не пью не курю не лентяй

    ОтветитьУдалить
  20. Здравствуйте! Хочу работать у Вас в Тайгане.

    ОтветитьУдалить
  21. Образование высшее. Специальность ветеринарный врач. Имею большой опыт работы с хищными животными(личный волк, соколы), был опыт работы в зоопарке на должности Зоотехник. Служба в МО РФ(дрессировка,ветеринария). Интересует вакансия в вашем парке с проживанием. Готова к переезду. Живу в настоящее время в Ярославской области. Имею водительское удостоверение категории В. Ватсап 89243935301

    ОтветитьУдалить
  22. Хотелось бы у вас поработать, мне 30 лет, есть права B/C немного разбираюсь в электрике (есть небольшой опыт). Живу в Волгограде. Быстро обучаюсь в любой сфере. Подробнее могу рассказать по тел. Смотрю вас постоянно, хотелось бы участвовать в сохранении такого уникального парка.

    ОтветитьУдалить
  23. Добрый день, Олег Алексеевич. Меня зовут Виталий, мне 26. Я не буду писать "возьмите меня, я люблю животных и т.д." Я скажу честно, мне бы очень хотелось попробовать себя в роли сотрудника по уходу за животными, кормление и т.д. Если нужно, могу заменить в любой сфере, если я разберусь или разбираюсь в этом. Вредных привычек у меня нет. Холост) Если все будет плохо, можете скормить меня львам или тиграм, никто не заметит :D Извините, шучу) С людьми лажу хорошо. Почему я пишу? Я считаю, что для меня это будет подходящим опытом и идеально подходит под мою жизнь. Я очень долго не могу найти себя. И как и все, я наткнулся на Ваш канал на ютубе. Да, безусловно, к животным отношусь хорошо. Но и меры предосторожности (безопасности) соблюдаю. Не конфликтный. Есть опыт работы в организации перевозки пассажирским транспортом - 2 года, кол-центр - 2 мес. На данный момент проживаю на Донбассе, Мариуполь. Долго пытался попасть в городской зоопарк, но там тишина и не отвечают ничего. Готов учиться, в приоритете, в будущем, хотел бы заниматься в сфере хищных животных. Елементарно, не 1 раз замечал как вы сами убираете в саванне и никто туда не хочет заходить, ко львам. Что меня сподвигло еще, так это то, что я впервые за жизнь увидел не только успешного предпринимателя, но и работящего и любящего своё дело человека. Это повергло меня в шок и за это я Вас уважаю! Так вот, Олег Алексеевич, есть ли шанс, что в будущем меня могут рассмотреть на какую-нибудь вакансию? Сейчас я пытаюсь получить Российское гражданство. Я человек преданный и непродажный. Надежный или нет это Вы определите для себя сами. Если со мной поступают хорошо, я никогда не воткну нож в спину. Не под угрозами, не под дулом пистолета :D Как и говорю, я могу быть универсальным работником который может делать по мимо определенной своей работы, помогать другому. Простите за такое длинное обращение, с Уважением!

    ОтветитьУдалить
  24. Здравствуйте, электрик 4 разряда. Можно по подробнее, если вакансия ещё жива. Есть человек на вакансию-контролер.

    ОтветитьУдалить
  25. Здраствуйте! Я живу в Липецке мне 48лет,хочу освоить профессию киппер вижу что труд этот титанический а опыт в работе по уборке и ручной и механической .т.к 11 лет работала мастером по благоустройству гЛипецка.

    ОтветитьУдалить
  26. Здраствуйте! Меня зовут Наталия живу в Липецке хочу освоить профессию киппер вижу что труд титанический ,опыт в уборке ручной и механизированной есть т.к 11лет работала мастером по благоустройству города.есть желание работать.

    ОтветитьУдалить
  27. Здравствуйте. Любовь 54 года. Мечтаю работать в вашей команде. Но могу работать при гостинице горничной или работником на кухне или помощником в другой сфере. Рассматриваю любую вакансию. 89778872911

    ОтветитьУдалить
  28. Здравствуйте, очень хочу у вас работать по уходу за животными . Живу в Сибири, есть ветеринарное образование. По телефону сказали ,что на работу берут после собеседования вживую. Очень проблематично лететь ради собеседования . Как можно поступить ?
    Кристина 22 года
    89528017886

    ОтветитьУдалить
  29. Доброго времени суток, зовут Виталий. 27 лет, вредных привычек нет, пунктуальный, быстро обучаем. Хочу работать непосредственно с хищниками, уход, кормёжка, уборка. Помощь по уборке в саванне. Не конфликтный, могу подменить в другой сфере, при обучении. Желание развиваться и привносить что-то новое есть. Из сильных сторон - умение находить общий язык со всеми, умение слушать, быстро обучаем. Для меня главное - контакт и забота за братьями нашими меньшими и большими. 79001868491

    ОтветитьУдалить
  30. Здравствуйте! Хочу у вас работать!

    ОтветитьУдалить
  31. Здравствуйте! Сварщик. Газоэлектросварщик. Ар гонщик. Автомат полуавтомат. С болгаркой владах.

    ОтветитьУдалить
  32. Здравствуйте! Давно интересуюсь работой в парке Тайган. Интерес появился после посещения приемника для пострадавших диких животных "три медведя" в Карелии. Много времени проводила с медведями просто как свободный посетитель. Вышла на пенсию и хотела бы работать в вашей компании. Образование высшее, опять работы в основном на куроводящих должностях. Но рада буду любой деятельности с животными. Буду благодарна за ответ и счастлива если будут предложения вакансий.

    ОтветитьУдалить
  33. Здравствуйте Олег Алексеевич! Если есть необходимость, могу помочь в социализации собак. Имею многолетний опыт и желание.8 9607276990

    ОтветитьУдалить
  34. Олег Александрович здравствуйте! Очень люблю животных, подписана на ваш канал и канал Алексагеных. Я из Сибири Омск, очень хотела бы работать у вас не важно кем , ухаживать, убирать, в своём городе много спасла мелкашей(кошечки, собачки) своих лечу тоже сама. Сейчас попало в очень непростую жизненную ситуацию, хотела бы уехать и работать к Вас.

    ОтветитьУдалить
  35. Добрый вечер Олег. Наблюдаю за Вашими обезьянками. Подскажите пожалуйста как можно попасть к Вам на работу. Работала в частных мини зоопарках в Москве, Московской области и в Астрахани. С большим удовольствием хотелось и у Вас поработать. Ведь в такое нелегкое для всех время животные очень нуждаются в заботе и любви. Я умудрилась выкатить дикого кабанчика. Хотя все говорили что не получится но получились. И я была очень рада что такое милое животное выжило. Если Вас заинтересует мое предложение напишите мне пожалуйста. Заранее Вас благодарю. Вольга. Храни всех Боженька и Ангелочки.🙏😇❤️

    ОтветитьУдалить
  36. Там ошибка. "Выкормить" Кабанчика.
    Мой номер телефона. 8 (977) 897- 10 - 67.
    Только пишите пожалуйста. Звонок на телефоне работает.

    ОтветитьУдалить
  37. Добрый день, на данный момент работаю дрессировщиком обезьян и сотрудником по уходу за животными в горном Алтае, опыт есть.
    наблюдаю за вашим парком и хотела бы стать вашим сотрудником номер 89029103688

    ОтветитьУдалить
  38. Здравствуйте,26лет завут Андрей,очень люблю животных,хотел бы ухаживать,живу и рожден в Крыму,много читал и смотрел про Вас,есть желания помочь,без вредных привычек,сообщите пожайлуста

    ОтветитьУдалить
  39. Здравствуйте хотела бы у вас работать можно вакансию кассира в ваш зоопарк! Номер ватсап 89615902423 Карина

    ОтветитьУдалить
  40. Доброго дня,меня зовут Юля моего супруга Вячеслав. Впервые посетили парк в 2019г,парк произвёл колоссальное впечатление. Мы очень прониклись к подходу ведения парка,его внешнему виду и труду его сотрудников и создателя.
    Очень хотим стать частью этой большой семьи. Есть права,и опыт по уходу за животными(птицы,крупный и мелкий рогатый скот,нутрии,кроли,кони) на данный момент проживаем в Ялте.+79781971542

    ОтветитьУдалить
  41. Здравствуйте, меня зовут Наталья Владимировна! Мне 50 лет но в душе 35. Очень люблю животных. Всю жизнь с кошками и собаками. В детстве уползала из дома за кошками, пока не завели свою.

    ОтветитьУдалить
  42. В продолжение письма. Живу в Самаре одна, дочь живёт в другом городе, очень хочется быть полезной и нужной. Возьмите меня на работу по уходу за животными

    ОтветитьУдалить
  43. 89171066825 Наталья Владимировна

    ОтветитьУдалить
  44. Пожалуйста, пригласите меня на работу, очень хочется быть нужной. Приеду сразу, без всяких проволочек.

    ОтветитьУдалить
  45. +79307639935 Наталья Андреевна

    ОтветитьУдалить
  46. Семья хочет у вас работать. Жена-водитель В,Д, или уход за животными. Муж-механик-водитель В,С,Д, электрик, или разнорабочий.

    ОтветитьУдалить
  47. Здравствуйте, хочу работать у вас. Мне 57 лет, вид 40 лет. Люблю животных, занималась разведением обезьянок игрунков), собак( ротвейлеры, кошек сиамских). Водитель кат. В,. ПОСТОЯННО СМОТРЮ КАНАЛ С ТАТЬЯНОЙ АЛЕЙСАНИНОЙ. ОНИ МОЛОДЦЫ!!!! МОЙ ватсап: 89646891495. С уважением Татьяна.

    ОтветитьУдалить
  48. Добрый день!
    Меня зовут Любовь, мне 57 лет, я полна сил и энергии, подписана все ваши каналы, обожаю животных, природу, растения. Долгое время работала в зеленхозе-высаживала деревья, цветы, стригла кустарники. Не боюсь ни какой работы, очень хотелось бы внести свой пасильный вклад в развитие ваших парков. Очень долгое время мечтаю у вас работать, верю в чудеса. Заранее Вам благодарна, мой номер 89109687930

    ОтветитьУдалить
  49. Люблю всех, особенно животных, надоели люди

    ОтветитьУдалить
  50. Не работала с животными, но медик в детском саду 14 лет, 3 кошки

    ОтветитьУдалить
  51. Работа с животными мечта, позвоните пожалуйста, чтобы отказать, но я их люблю

    ОтветитьУдалить
  52. Я специалист универсал в области индустрии питания. Влюбилась в ваш парк и ваших обитателей. Хочу у вас поработать.

    ОтветитьУдалить