пятница, 14 августа 2015 г.

Фильм Данилы Шишкина о "Тайгане" становится популярным



Фильм Данилы Шишкина "Тайган. Крымская саванна" вызвал восторженные отклики зрителей. Рад, что Данила за короткий срок пребывания в парке сумел добыть столько интересного материала для монтажа своего увлекательного фильма. Уверен, что в лице таких ребят, как Данила растет достойная смена нынешним мэтрам российского кинематографа.


Вот некоторые из отзывов зрителей.

​Какой чудесный фильм!!! Молодец, Данила!!! Смог передать  неповторимую атмосферу общения с недосягаемыми хищниками. Создается впечатление, что сам побывал на территории обитания этих величественных и  грозных животных. Замирает сердце при виде  того, как на непонятном нам языке Олегу Зубкову  удается найти взаимопонимание и договориться  с этими важными красавцами...Сколько сил надо было положить, чтобы освоить этот язык и завоевать звание главного вожака прайдов. Ведь Олег с кажущейся легкостью  управляет   огромным  тревожным хозяйством.Долгие годы ушли на  изучение языка жестов и взглядов,, И вот перед нами великое достижение -  беспрекословное подчинение и исполнение любых команд главного вожака грозными и непредсказуемыми  обитателями. И автору фильма удалось передать эти ощущения. ​Спасибо за доставленное удовольствие!!!❤ :-)  

Спасибо Даниле за чудесный фильм. Олег! Вы замечательный человек с большим сердцем и щедрой на доброту душой. Пусть Вам Бог дает здоровья,  а жизнь побольше единомышленников и спонсоров

очень профессионально молодец !

Замечательный фильм!

Спасибо Даниле за фильм, очень понравился. Спасибо за ночную съёмку, Тайган ночью я еще не видела.

:-) 👍Спасибо.Замечательно просто.Но не меньше зоопарка нас поразил его хозяин.Счастливый человек.Это большая редкость увидеть такого увлеченного человека.Так что и он и его зоопарк  это необычно,редко.

Спасибо автору за фильм. Смотрела затаив дыхание) Олег ,каждый раз поражаюсь Вашему доброму сердцу,любви к животным. Даже знаете язык львов, как это замечательно!!!!!Я считаю,что этот фильм просто необходимо показывать на центральных каналах, а еще в познавательных  передачах. Вот)

Спасибо  Даниле и его команде за замечательный фильм. Пожалуй, лучший из уже снятых!  Присоединяюсь ко всем предыдущим комментариям! Даниле- так держать! Творческих успехов ,удачи в делах!

Спасибо огромное Олегу Зубкову, Крыму и Даниле!

А я хочу сказать ещё спасибо родителям Даниила!Прекрасного сына воспитали!👍 👍 👍

Это один из лучших фильмов о Тайгане! Какой талантливый мальчик!!! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий