понедельник, 6 июля 2015 г.

Отзыв дня. 6.07.2015

Катерина Тимофеева

Погода способствовала посетить снова любимый сафари парк "Тайган". Малыш подрос и мы повезли его в ваши просторы. Гуляли до закрытия, еще удивились почему людей нет, пока не увидели на билетах время работы парка))))
Ребенка вытащили с территории парка с трудом, он не хотел уходить! Так ему понравилось! Мы переживали, что в свои неполные 2 года он с трудом выдержит всю прогулку, ведь мы должны были обойти все! Но он не только выдержал, но даже не пользовался почти коляской и прошел своими ножками! Эти эмоции на лице ребенка дороже всего! А вдобавок и мы сами отдохнули так, что даже устали))) 

С каждым годом мы видим что то новое в вашем парке и это не может не радовать! Он настолько вырос, что мы поняли - в этом году приедем еще раз, чтобы закрепить увиденное!
СПАСИБО Вам огромное за эту великолепную сказку! Это не просто зоопарк - это произведение искусства!!! Скульптуры из мрамора превосходны! 
Приезжая в ваш парк, приезжаешь не только в зоопарк, но и в парк с изумительным ландшафтным дизайном. Доказательство тому огромное количество фотографий не только с животными, но и на видах самого парка!
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий