воскресенье, 12 сентября 2021 г.

Прекрасная осень, красивые левушки....

 


Автор:  Valentina romini

Прекрасная осень, красивые левушки.... Отлично! Спасибо за видео!

7 комментариев:

  1. Золотая осень.......Прекрасное Время Года........

    ОтветитьУдалить
  2. НИЗКИЙ ПОКЛОН СВЯТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ ЗА РАЙ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ-ПАРКИ ТАЙГАН И СКАЗКА..........ЗА САМЫХ СЧАСТЛИВЫХ ЖИВОТНЫХ В МИРЕ......ТАКУЮ ЛЮБОВЬ И ЗАБОТУ О БРАТЬЯХ НАШИХ МЕНЬШИХ ,КАК В ТАЙГАНЕ И СКАЗКЕ , БОЛЬШЕ НИ В ОДНОМ ДРУГОМ ПАРКЕ ВО ВСЕМ МИРЕ НЕ НАЙДЕШЬ ......С Любовью из Украины!

    ОтветитьУдалить
  3. ЛЮБИМЫЙ И ОБОЖАЕМЫЙ ТАЙГАН......... БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.......ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ.......И НЕСМОТРЯ ,ЧТО ЖИВУ ДАЛЕКО ОТ ТЕБЯ,Я АБСОЛЮТНО НЕ ЧУВСТВУЮ РАССТОЯНИЯ......ЭТО ВСЕ ЛИШЬ ФИЗИЧЕСКОЕ ПОНЯТИЕ..........

    ОтветитьУдалить
  4. Знойная женщина Стешенька!Никогда не знаешь,что от нее ожидать .....Прям мечта ,а не девушка!Импульсивная такая.....ах,как ее обнять.....боюсь,чтобы не погрызла меня в процессе......Мечтает влюбленный Персей!Ураган,огонь и буря эмоций в одной женщине.....Ну Стерва,таки ты стерва!

    ОтветитьУдалить
  5. Гирей,я незнаю,что с этой девушкой делать....Ассоль мне вынесла мозг .......Ревнует меня ко всем,никуда не пускает,......С ума сойти можно.....Так любит она просто тебя.....!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Да Персей,наши Влюбленные девушки в ревностях......В обидках и скандалах......А потом такие все пушистые!

    ОтветитьУдалить
  7. Друг я в шоке.....Что опять?Да Стервулька на меня накинулась,покусала меня ,потом начала биться.....Чип,да ты что?И не говори друг.Сто раз на день обижается,потом обнимает меня.....Что с ней?Ой,как тебе повезло!Влюбилась она в тебя !

    ОтветитьУдалить