среда, 15 сентября 2021 г.

Каждый наш лев может быть СУПЕР ручным и СУПЕР контактным!

 

14 комментариев:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ДАЙ ВАМ БОГ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ........ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПАРК ТАЙГАН..........С ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ ,Ваши Поклонники!

    ОтветитьУдалить
  2. Старый друг понимает,что не нужен своему любимому другу ,так как раньше....Старый друг не должен надоедать,если другу лучше с новыми друзьями.....Все течет,все меняется......Нужно отпускать любимых друзей к другим людям......

    ОтветитьУдалить
  3. Сердце старого друга все понимает,что не так уж нужен........

    ОтветитьУдалить
  4. Старый друг хочет лишь,чтобы его любимый друг был Счастлив с новыми друзьями........Больше другу ничего не надо от любимого друга.

    ОтветитьУдалить
  5. Нельзя надоедать любимым друзьям,если им лучше с другими людьми...... Нужно отпускать друзей к тем,с кем им лучше..........

    ОтветитьУдалить
  6. Стоит отпускать любимых друзей к тем,с кем им лучше.....Приходит время и старый друг понимает,что не так нужен ,как раньше.Не нужно надоедать любимому другу,мешать .

    ОтветитьУдалить
  7. Стерва ревнует Чипа ..........Очень Сильно Ревнует и Злюкается.

    ОтветитьУдалить
  8. Стерва очень сильно ревнует Чипа и готова кусаться

    ОтветитьУдалить
  9. Стерва ревнует Чипа и Обиделась........

    ОтветитьУдалить
  10. Привет Стервуля....Чип,иди и общайся с другой львицей......Пока не загрызла тебя.

    ОтветитьУдалить
  11. Стерва что-то не в настроении.....у нее болит сердце.......Да Чука,она лежит который день под деревом .......Может подойти к ней.....Персей подошёл к Стерве......Подруга,привет....пошли с нами....Нет Спасибо друг, Сердце сильно болит......Никуда я не пойду.

    ОтветитьУдалить
  12. Джуна увидела ,как Чук прогуливался с другой львицей.Он потом подошёл к Джуне вечером и пригласил на свидание.....Милая моя,пойдем на рандеву.Иди к черту Чук.

    ОтветитьУдалить
  13. Джуна оскалила зубы и направилась к Чуку.....Она взяла хлыст и решила его проучить за флирт с другой......Ничего,сейчас я его стукну......Может электрошокер взять......Ладно,подумаем.....

    ОтветитьУдалить
  14. Стерва Обиделась и не разговаривает с Чипом.......Целыми днями спит под деревом.

    ОтветитьУдалить