воскресенье, 11 апреля 2021 г.

Волчица Ева вышла в вольер без волчат и прячет от меня мясо!

10 комментариев:

  1. ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН ОТ ВСЯКОГО ЗЛА И ВРАГОВ ВИДИМЫХ И НЕВИДИМЫХ............ ДАЙ БОГ ВАМ СЧАСТЬЯ И ДОБРА!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ева Необыкновенная красотка,только пришла с салона красоты ,а Джон уже накормил деток !

    ОтветитьУдалить
  3. Женщине простительны капризы,а как же иначе,чтобы женщина была без капризов и все время покладистой?Это неправильно!

    ОтветитьУдалить
  4. Женщина должна быть капризной и немного привередливой,а иначе скучной будет казаться.....Капризность в норме идёт многим дамам.........Но все хорошо в меру!Все равно,что готовишь блюдо и пересолить ,уже не тот эффект!

    ОтветитьУдалить
  5. В каждой женщине живёт маленькая и капризная девочка........ До поры до времени конечно.Каждый возраст требует своего.....Поэтому многие женщины очень боятся старости........Ведь так хочется быть вечно молодой и красивой..........

    ОтветитьУдалить
  6. Раджа ,если любишь Диану,то обязательно должен терпеть всех ее тараканов в голове,все ее капризы и выходки.....Но почему дама недовольна и злая?Ты ей внимания дорогуша не уделяешь должного,вот и бесится твоя Красавица ........Девушка без внимания,как цветок без полива......Учи женскую логику Раджа !

    ОтветитьУдалить
  7. Стерва смотрит на Чипа и думает,сейчас бы прибила бы ......а затем вздохнула и шепчет :Как же сильно я его люблю...................

    ОтветитьУдалить
  8. Так бывает,что старый друг стал скучен и не интересен.......Старый друг все понимает ......

    ОтветитьУдалить
  9. Старый друг не должен мешать своему другу......

    ОтветитьУдалить
  10. Стерва была явно недовольна.Она рычала,кидалась ,шипела на Чипа,а он и не подозревал ,что с этой прекрасной девушкой творится.По ее взгляду можно было подумать,что она его сейчас прибьет......В ярости накинется на пышногривого парня....Ах,Чип ,да ей внимания не хватает ,вот она и бесится .......Женская логика очень простая!

    ОтветитьУдалить