пятница, 13 ноября 2020 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: о выборах губернатора Крыма


 Автор: Евгения Жиронкина 

Здравствуйте, Олег Алексеевич! Вопрос в рубрику, если бы выборы губернатора в Крыму были через народное голосование, мог бы кто-то составить конкуренцию реальную Аксёнову Сергею?

Ответ:
Здравствуйте, Евгения!
Народное голосование в российском Крыму вряд ли возможно. Но если предположить, что оно всё-таки состоялось, то я не думаю, что на должность главы Крыма в сегодняшних реалиях было бы много желающих. Все умные люди понимают, что должность главы Крыма сегодня чрезвычайно ответственная и к тому же смертельно опасная... 
На этой должности сегодня нужно работать 24 часа в сутки и к тому же на этой должности практически невозможно заниматься коррупцией и воровать. Время в котором работает С. Аксёнов можно приравнять к военному. 
Несмотря на многочисленные ошибки допущенные в первые годы своего руководства, считаю что сегодня С. Аксёнов эффективный руководитель и замены ему из крымского политикума нет. Если по каким-то причинам С. Аксёнов вынужден будет уйти в отставку, то президенту России придётся решать эту сложную задачу, кому доверить руководить Крымом. И народное голосование, в данном случае, вряд ли будет президенту в помощь.
С уважением Олег Зубков.

Комментариев нет:

Отправить комментарий