суббота, 28 ноября 2020 г.

Отзыв дня. 28.11.20

 Автор: Татьяна Подольская

Друзья, что с некоторыми из  Вас происходит? Из сторонников вы превратились в недругов парка "Тайган" и Олега Зубкова. Сейчас пик пандемии, для парков Олега Алексеевича и так сложные времена наступили , а вы еще вместо поддержки в такой трудный период , начинаете уничтожать своими истериками и своим негативом все самое светлое и доброе, которое мы все вместе отстояли с таким трудом!!! 

Дорогой Олег Алексеевич! Желаем Вам преодолеть все трудности! Правда на Вашей стороне, а значит все будет хорошо . Пусть Бог оберегает Вас и помогает в Вашем деле! Удача обязательно улыбнется Вам и Победа будет за Львами!

7 комментариев:

  1. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ВАМИ!!!!!!!!!ХРАНИ ВАС БОГ!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Как же достали,сволочи.Дайте спокойно жить и работать человеку.Олег Алексеевич создал Лучший Парк в Мире.Да в Крым приезжают в основном из за Тайгана и Сказки.Люди со всех стран нашей планеты хотят побывать в этом Рае во Вселенной,который создал Великий Человек Олег Алексеевич Зубков.Какая неблагодарность так вредить Человеку,который людям делает добро.Это Большой грех говорю я Вам, я православный человек.И напомню,что зависть один из самых страшных грехов.Совсем уже от злобы своей спятили .Убирайтесь прочь от Олега Алексеевича.

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС БОГ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС БОГ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС БОГ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ С ВАМИ,ДЕРЖИТЕСЬ.МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ..................

    ОтветитьУдалить
  7. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ...........МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ И ЦЕНИМ!!!!!!!!Ваши сторонники,Украина.

    ОтветитьУдалить