среда, 13 ноября 2019 г.

Отзыв дня. 13.11.19 У парков надежная поддержка!!!!

Автор: Галина Ломакина

Дорогие друзья! Продолжаю печатать списки для обращения в кассационный и апелляционный суды по восстановления прогулки ко львам и защите рекламной конструкции ПАРК ЛЬВОВ ТАЙГАН. Спасибо за Ваше неравнодушие и активность. 

В Ваших письмах звучит тревога, что я мгновенно не реагирую на Ваши сообщения. Я просто физически не успеваю это делать молниеносно.Поступило в общей сложности уже 2000 сообщений. Меня радует Ваше беспокойство, ведь Вы искренне стремитесь помочь, поддержать, спасти деятельность любимых парков. Не волнутесь, каждый Ваш голос будет учтен и приобщен к обращению. Работа продолжается, время до судебных заседаний еще позволяет! Всем Вам глубокая признательность и благодарность. Спасибо, что парков есть такая надежная поддержка!!!

5 комментариев:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ ,КРЕПИТЕСЬ, МЫ С ВАМИ

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ, БЕРЕГИ ВАС БОГ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ С ВАМИ, КРЕПИТЕСЬ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС БОГ

    ОтветитьУдалить
  5. Марина Викторовна Стаскевич15 ноября 2019 г. в 12:09

    Добрый день! Скажите, а чем заняты ваши адвокаты?! Ведь есть же закон «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля». К большому моему сожалению, я проживаю в Казахстане, но ежедневно с болью слежу за ситуацией в Тайгане.
    Я понимаю, что на месте виднее, но одно дело привлечь читателей соцсетей и совершенно другое - это СМИ (особенно телевидение), грамотных адвокатов. В конце концов можно на российском канале договориться о покупке эфирного времени, уж тут, как говориться, всем миром скинемся, только счет сообщите.
    Попытаться договориться с редакторами, пригласить Запашных, Дроздова, защитников животных из других стран. Ну хотя бы небольшой сюжет в новостных программах - ведь скольким уже эта крайняя мера помогла. Главное - вызвать резонанс, привлечь внимание более масштабно, не только в соцсетях, которые многие власть имущие не просматривают.
    Ведь каким косноязычным был г-н Иванов в телепрограмме! И как убедителен Олег Алексеевич!
    Удачи вам, тайганцы!

    ОтветитьУдалить