четверг, 12 ноября 2020 г.

Отзыв дня. 12.11.20

Автор: Наталья Флорес

Павлины -шикарные птицы парка Тайган! Павлины это Живое и яркое украшение Тайгана! Гуляя по парку их можно встретить на аллеях, газонах идущими нам на встречу, или зайдя в гости в дом птиц , где они также сияют своей ослепительной красотой в сочетании с роскошным окрасом своего оперения!

Нет на свете птицы красивее ,чем павлин весной!





5 комментариев:

  1. РАЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ -ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН.................Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ.............

    ОтветитьУдалить
  2. Павлины необыкновенно Красивы!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ПУСТЬ ВСЕВЫШНИЙ ВАС ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Родненький Наш Олег Алексеевич, Мы Ваши Сторонники Всегда рядом с Вами..........Мы Очень Любим Вас и Вашу семью!!!!!!Мы Очень Любим Ваши Парки и Спасибо Вам Огромное за Непревзойденные Шедевры Неземной Красоты!!!!!!!!Спасибо за Любовь и Добро ,которые Вы несете людям!!!!!!Вы Святой!!!!!!!!Дай Господь Вам Счастья и Всех Благ!!!!!!!С Любовью и Уважением Ваши сторонники из Украины!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Дорогой Олег Алексеевич, пишет Вам Ваш сторонник.Вы поняли о ком речь.Прошу у Вас прощения за все .За все свои ошибки,за поведение.За то,что приносила огорчения Вам ,но это не специально.Вы же знаете что Вы СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК для меня .Всему причиной и стресс,который довелось два месяца назад перенести,и может мой характер.Я спокойный человек, но бывают импульсивным и вспыльчивым и капризной.Хотя у каждого человека есть недостатки.Я их признаю .Поймите меня ,что не хотела я Вас ничем расстроить ,не дай Бог.Как я человек,Ваш сторонник и буду специально ВАС огорчать?Кто я после этого буду.Я не могла понять,в чем причина и немного обиделась на Вас,но уже не обижаюсь.И Вы Пожалуйста не обижайтесь на своего сторонника.Очень Сильно Переживаю. Вы поняли,кто Вам пишет.Пожалуйста, Простите за все.ВСЕГДА рядом Ваш преданный сторонник. (Украина)

    ОтветитьУдалить