среда, 31 января 2018 г.

В январе День рождения интернет-ресурсов "Тайгана"!

Автор: Татьяна Алексагина

Январь по праву можно считать месяцем Рождения интернет-ресурсов "Парка Львов Тайган" и ЗООпарка "Сказка"!!! Три года назад Олег Алексеевич, как и многие из нас еще не видел большой необходимости в создании своих интернет страничек.

 Но нашелся человек, который смог его убедить в пользе таких ресурсов (хотя это было и не легко), этим человеком был Виталий Хомутов и 20 января 2015 вышли первые репортажи на Блоге Олега Зубкова, на ютубе, в одноклассниках и вконтакте!
Буквально через несколько дней 27 января 2015 года петербурженка Надежда Чурикова, побывав в Тайгане и влюбившись с первого взгляда в этот парк, создала свою группу "Клуб друзей сафари парка львов "Тайган" ! 
Остальные группы и странички появились позже и продолжают появляться до сих пор, но хочется сказать большое спасибо еще раз Виталию Хомутову большому другу Олега Алексеевича за то, что три года назад он нашел нужные слова и доводы которые смогли убедить Олега Алексеевича в необходимости сделать свои интернет ресурсы, ведь именно благодаря интернету люди со всей нашей страны и со всего мира могут круглосуточно 360 дней в году читать самые свежие новости из любимых парков и смотреть видео из жизни усато-хвостатых жителей Тайгана и Сказки ! Именно благодаря всем нашим интернет страничкам и группам мы вместе радуемся чуду рождения в парках и переживаем когда приходит беда ! Мы вместе, хотя находимся за тысячи километров друг от друга ! 
За три года об удивительных парках семьи Зубковых, благодаря интернету, узнали миллионы людей, об этом говорит количество просмотров и отзывов наших читателей !!!
Многие наши читатели начинают свое утро с новостей из Тайгана и Сказки и ложатся спать только прочитав последние новости из любимых парков !!!
Спасибо огромное и тем кто делится новостями и тем, кто читает и переживает за империю добра, имя которой Тайган&Сказка !!!

2 комментария:

  1. Браво,Виталий,здорово придумал!

    ОтветитьУдалить
  2. Виталий, Ваш проект , успешно воплощённый, прекрасно зарекомендовавший себя, безупречно работающий , имеет очень большую информационную ценность! Разветвлённая сеть ресурсов в социальных сетях позволяет молниеносно реагировать на все события . происходящие в парках. координировать и направлять работу сторонников, делать её оперативной и слаженной. Бесценен Ваш вклад в дело популяризации парков Олега Алексеевича - одной из самых главных достопримечательностей Крыма. Огромное спасибо Вам за нелёгкий. ежедневный. кропотливый и беспокойный труд! Его значение для любителей природы переоценить сложно! С благодарностью и уважением Яна Леонова.

    ОтветитьУдалить