суббота, 9 января 2021 г.

Вопрос дня Олегу Зубкову: Планируется ли изоляция агрессивных львов-львиц?


 Автор: Лев Фирстов

Здравствуйте, Олег! Вопрос в рубрику. Планируется ли изоляция агрессивных львов-львиц по отношению к своим сородичам?




Ответ:
Здравствуйте, Лев!
Все львы и львицы агрессивны. Такова природа всех львов. Самый добрый в определённых ситуациях лев всегда остаётся львом и поменять ему настроение - это дело нескольких секунд. То, что я делаю и показываю со львами вовсе не означает, что я изменил природу этих хищников. Я просто изучил их язык, повадки, я установил с ними взаимоотношения и отчасти управляю ими.
 Поэтому львы в саване живут по своим законам, в которые бессмысленно вмешиваться. Кстати, Лев, любые самцы, будь то волки, козы, олени, петухи или даже мужчины, когда живут на одной территории то обязательно начинают что-нибудь делить - территорию, пищу, предметы обихода. А уж если появляется самка или женщина, то особи мужского пола готовы поубивать друг друга в борьбе за её внимание. 
Так что, уважаемый Лев, такова природа живых существ и её никто не переделает, если только мужских особей не лишить их мужского достоинства. Ну это будет уже другая и не естественная история.
С уважением Олег Зубков.

6 комментариев:

  1. Абсолютно Согласна с Олегом Алексеевичем.Такова природа Львов,а иначе они не были бы львами.Драться между собой за территорию ,за пишу и конечно за прекрасных дам!

    ОтветитьУдалить
  2. А я вот подумала,а чего в природе дамы не сражаются между собой за внимание самца?А то все самцы дерутся из самок.

    ОтветитьУдалить
  3. Самцам тоже приятно было бы,если бы самки боролись между собой за их внимание!Так скажем такое равноправие !

    ОтветитьУдалить
  4. Все таки природой так задумано ,что самцы должны драться за милых дам,а не наоборот.

    ОтветитьУдалить
  5. Все таки природой так устроено,что самцы борятся за даму ,а не наоборот.Хотя например есть случаи ,например в школах девушки могут и подраться ,если влюблены в одного парня.Но все таки это неправильно.Дерущиеся дамы -зрелище не очень. Самец должен добиваться внимания самки и проявлять инициативу ,а не самка.Женское начало более пассивное,а мужское -активное. Тема над которой можно поразмышлять много.Женщина должна нести любовь ,нежность,быть мягкой и уступчивой.И помнить ,что мужчина всегда Главнее.

    ОтветитьУдалить
  6. Женская сила в ее слабости.Умение идти на компромисс,уступать ,быть мягкой и в тоже время иметь уверенность в себе.Быть спокойной ,уравновешенной и в тоже время быть разной и немного непредсказуемой .Быть капризной и опять же в меру!Не быть глупой ,а быть умной ,но не заумной!И конечно проявлять во всем женскую мудрость !

    ОтветитьУдалить