понедельник, 11 января 2021 г.

Отзыв дня. 11.01.21

 Автор: Фериде Семчук

В этом году было решено провести новогодние праздники активно и разнообразно Доев оливье и прикончив селёдку под шубой, мы всей семьёй решили рвануть в сафари-парк "Тайган", в один из крупнейших питомников львов и других видов животных.

Я очень давно хотела посетить его. Но всякий раз случались непредвиденные обстоятельства. И только в этом году, все звёзды сошлись в нужном месте)))

Каковы мои впечатления? Это было здорово! Это было супер!! Невероятные масштабы прекрасной флоры и фауны!
Большое количество красивых, а самое главное, ухоженных животных. И сама атмосфера... Такая чудесная, такая умиротворённая... Неудивительно, что четыре часа нашей прогулки по Тайгану пролетели так незаметно. А какая замечательная погода была в этот день! Солнышко своим теплом порадовало всех нас
Никаких посторонних мыслей. Только ты и природа...
Хотя нет.
Одна мыслЯ всё же, нет-нет, да и всплывала в голове - "надеюсь все животные уже накормлены до отвала и я никак их не заинтересую, в случае чего"

У меня на самом деле буквально замирало сердце, глядя на этих поистине величественных животных. Львы, ягуары, леопарды, тигры - ты понимаешь, насколько опасны эти хищники и насколько они завораживают своим видом. Ух, даже сейчас мурашки по телу! Поэтому обязательно вернусь сюда ещё раз! Чтоб зарядится той атмосферой, той дикой энергией для достижения своих новых целей на этот год. 2021й, держись! Я настроена серьезно!




5 комментариев:

  1. Моя Самая Главная и Заветная Мечта Побывать в Любимом Парке Тайган!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН!!!!!!!!!Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ГРАНДИОЗНЫЙ ШЕДЕВР КОСМИЧЕСКОЙ КРАСОТЫ -ЛЮБИМЫЙ ПАРК ТАЙГАН!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫ ВЕЛИЧАЙШИЙ СОЗИДАТЕЛЬ НАШЕГО ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ЛЮБИМЫЙ Парк Тайган навсегда покорил мое сердце и я всегда в Любимом Парке Тайган.Да пусть пока не физически,а ментально всем сердцем и душой с Тайганом!Я мысленно часто гуляю по аллеям ТАЙГАНА ,особенно часто в ночное время!Хожу по мосткам и наблюдаю за ночной жизнью Львов в саванне,а их перекличка это просто фантастические звуки ,от которых сердце чаще бьётся и по коже мурашки!Мне очень нравится львиный рык вночи!С Любовью от девушки,влюбленной в Тайган!

    ОтветитьУдалить
  5. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС БОГ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить