четверг, 17 октября 2019 г.

Милый гепард

Автор: Яна Леонова

Тёплое, ласковое солнышко разогнало предутреннюю мглу, взошло и быстро нагрело воздух и землю. Запах сухой травы, лёгкие серебристые паутинки, яркий лазурный купол неба и - гепард. 


Красавец - Фараон вышел на прогулку. Он неторопливо совершил обход своих владений, тщательно обследовал самые потаённые уголки тенистого вольера. Наткнулся на огромную паутину. Чихая и громко отфыркиваясь, пробрался сквозь кусты, вышел на залитую солнцем полянку и улёгся в центре. 

2 комментария:

  1. Красавец Фараон!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Огромное Олегу Алексеевичу Зубкову за Великолепные Парк Тайган и Зоопарк Сказка!!!!!! Это Рай для животных,где наши братья меньшие живут в Самых Комфортных Условиях,где Все продумано до мелочей на благо животным!!!!!!!Тайган и Сказка Полностью Перевернули мое представление о зоопарках,до них мне не хотелось посещать зоопарки,где животные смотрят на тебя с грустью и тоской,а Здесь,в Любимых Тайгане и Сказке живут Счастливые ЖИВОТНЫЕ,в глазах которых Неземное Счастье !!!!!!!!Любовь и Благодарность!!!!!!!!Рай для животных Создал Человек С Золотым Сердцем Олег Алексеевич Зубков!!!!!!Необыкновенный Человек!!!!!!!!!!Олег Алексеевич!!!!!!! Спасибо Вам Огромное за Счастливых животных ,Живущих в Раю!!!!!!!Низкий Вам Поклон!!!!!!!!!ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!! ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить