понедельник, 15 июля 2019 г.

Влюбилась в Тайган не на шутку!

Автор: Елена Кулова

Тайган стал уже частью меня... больше ни о чём не можешь думать, как только скорее вернуться обратно... пересматривая фотографии слёзы наворачиваются на глазах... не думала, что так буду тосковать... и только мысль о том, что я обязательно приеду чуть успокаивает...

Многого не успела увидеть, например, кенгуру... очень люблю это животное... не правильно снимала .. много ошибок, ну как говорят на ошибках учатся... исправимся.
С жадностью смотрю по возможности все новости, что происходят в парке львов Тайган... и только одно звучит в голове.... КАК ДОЛГО Я ТЕБЯ ИСКАЛА, МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПАРК ТАЙГАН.
Спасибо всем, ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ... всем кто неравнодушен и так же влюблён в этот парк... всем блогерам... очень интересно снимают... всему персоналу... ведь это очень тяжёлый труд ... люблю, тоскую.... и надеюсь, что приеду и не один раз...

5 комментариев:

  1. НИЗКИЙ ПОКЛОН ВЕЛИКОМУ СОЗИДАТЕЛЮ НАШЕГО ВРЕМЕНИ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Елене за Трогательный Пост,Я также Постоянно Думаю о Любимом Тайгане,С Первого Видео я Влюбилась в Великолепный Тайган,Это произошло в феврале текущего года,Любовь С Первого Взгляда,С тех пор Каждый Мой День Начинается С Любимого Парка,Сердцем и Душой я Всегда в Любимом Тайгане,Моя Самая Огромная Мечта Побывать в Тайгане и Поклониться Великому ,Гениальному,,Легендарному Человеку Олегу Алексеевичу Зубкову!!!!!!! Олег Алексеевич,Спасибо Вам Огромное за Рай Во Вселенной!!!!!!Низкий Вам Поклон!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. МОЕ СЕРДЦЕ И ДУША ВСЕГДА С ЛЮБИМЫМ ПАРКОМ ТАЙГАН!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. МОЕ СЕРДЦЕ И ДУША ВСЕГДА С ЛЮБИМЫМ ПАРКОМ ТАЙГАН!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. НИЗКИЙ ПОКЛОН СВЯТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!!!!!!!

    ОтветитьУдалить