вторник, 30 июля 2019 г.

Дружба, развивающая гражданское общество Крыма!

Автор: Виталий Хомутов

Сегодня Международный день дружбы. В этот день хочется рассказать о роли Олега Зубкова в развитии гражданского общества Крыма...

Уже не первый год в парке львов "Тайган" регулярно проводятся встречи крымской общественности, семинары, круглые столы, конференции. Благодаря этим мероприятиям крымские активисты, общественники и блогеры не только познакомились друг с другом, но и сдружились. Что очень важно.
Представители гражданского общества получили не только новые знания и обмен опытом на этих мероприятиях, но и взаимоподдержку, уверенность, что они не одиноки. 
На  общественных мероприятиях в "Тайгане" собираются активисты самых разных взглядов и национальностей, но с общей целью - развивать гражданское общество, отстаивать права и свободы крымчан. 
И, конечно же, роль Олега Зубкова в этом неоценима - и его собственным примером борьбы, и его содействием в становлении и развитии не карманного "гражданского общества" крымской власти, а свободного и настоящего, состоящего из независимых активистов, умеющих и критиковать и предлагать пути решения проблем.
Сегодня, по прошествии нескольких лет, уже можно с уверенностью сказать, что в Крыму есть гражданское общество. Пусть оно еще не так сильно, как хотелось бы, но оно развивается и с ним все больше считаются, а главное оно стало дружным!








3 комментария:

  1. ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА И КОЛЛЕКТИВ ЛЮБИМОГО ТАЙГАНА С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ДРУЖБЫ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Нужное дело делает Олег Зубков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и многие его поддерживают..наверно в этом и сила..общественное мнение играет значимую роль

      Удалить