суббота, 15 июня 2019 г.

Невежество всегда портит жизнь созидателям!

Автор: Галина Ломакина

Хорошо устроились... Статные красавцы, гордость Тайгана... Им и невдомек, что человек, создавший им прекрасные условия для беспечной жизни, только и успевает отражать атаки непревзойденной глупости и невежества. Так когда же здравый смысл победит беспросветную недальновидность...


Когда же Олег Зубков, окруживший своих подопечных заботой и любовью, получит поддержку и защиту от власти, которая пока только осложняет его созидательную деятельность...




8 комментариев:

  1. Вредители и Завистники,Отстаньте от Святого Олега Алексеевича Зубкова

    ОтветитьУдалить
  2. говорят,что в РОССИИ 2 беды-ДУРАКИ и дороги!..но дороги научились делать и делают хорошо(хотя и не у нас в Крыму!!!)..но что делать с ДУРАКАМИ и проходимцами?? да еще у власти!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Фроловская, Нижний Новгород16 июня 2019 г. в 07:56

      А где научились делать дороги хорошо? ))

      Удалить
    2. как пустомеля на завалинке:
      " Говорят, что кур доят! "
      Если не знаете изначального (подлинного) звучания этой поговорки, то и не пишите.
      Там речь НЕ О ДУРАКАХ!!!

      Удалить
    3. 12-04 А куевские
      " не дураки " почему дороги в Крыму не построили? Что, спецы только по воровству? Или "великие мастера" долгостроя уставших наглухо мостов по 19, 28 лет?
      "Грандиозные умы!"

      Удалить
    4. Анна,а вы проедте Крымский мост..и долго будете ехать по ХОРОШЕЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТРАССЕ..очень отличается даже от ТАВРИДЫ!! ..это например!!

      Удалить
  3. Мы же сами этих Дураков и Выбираем

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да нет-одного назначат..а он еще дурнее и сволочнее тянет за собой..оказывается в КРЫМУ аэропорт,Тэс,мост построило не правительство РФ с подачи ПРЕЗИДЕНТА,а партия единой России! я в восторге от примазки..какой-то АНТИПИАР! каково??

      Удалить