воскресенье, 30 июня 2019 г.

Новый житель Тайгана

Автор: Яна Леонова


Глаза.... Внимательные, изучающие, выразительные! Из густой травы смотрит гепард. Удивительно красивое. грациозное животное, самое быстрое из наземных млекопитающих. Его способность к бегу поражает: за 3 секунды гепард развивает скорость до 110 км/ч.

Удивительно грациозна эта крупная кошка! Стройное, вытянутое тело, небольшая изящная голова, длинные сильные лапы, полное отсутствие жировых отложений - всё приспособлено для мгновенного разгона и стремительного бега! Гепард имеет непревзойдённые аэродинамические характеристики!
#Крым #Тайган #JL

4 комментария:

  1. Это какой вольер надо иметь, чтобы побегать со скоростью 110 км/ч?
    Ведь не в сафари же он обитает!
    Кстати, где может размяться гепард?

    ОтветитьУдалить
  2. ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Я Преклоняюсь Перед Гениальным Человеком Олегом Алексеевичем Зубковым!!!!!!От Всего Сердца Благодарю за Рай Во Вселенной -Парк Тайган и Зоопарк Сказка!!!!!!!!Олег Алексеевич!!!!!!!!Спасибо Вам За Неземную и Волшебную Красоту!!!!!!Спасибо вам За Счастливых животных,живущих в Раю!!!!!!!Спасибо Вам За Счастье,Любовь,Радость,Которые Вы Нам Дарите!!!!!!Вы Освещаете Все Вокруг Энергией Любви и Добра!!!!!!!!Вы Святой!!!!!!!Мы Вас ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Я Преклоняюсь Перед Гениальным Человеком Олегом Алексеевичем Зубковым!!!!!!От Всего Сердца Благодарю за Рай Во Вселенной -Парк Тайган и Зоопарк Сказка!!!!!!!!Олег Алексеевич!!!!!!!!Спасибо Вам За Неземную и Волшебную Красоту!!!!!!Спасибо вам За Счастливых животных,живущих в Раю!!!!!!!Спасибо Вам За Счастье,Любовь,Радость,Которые Вы Нам Дарите!!!!!!Вы Освещаете Все Вокруг Энергией Любви и Добра!!!!!!!!Вы Святой!!!!!!!Мы Вас ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить