четверг, 20 июня 2019 г.

Разрушители не способны созидать!


Почему-то "Радио Свобода" интересуется судьбой букв рекордсменов России, а крымским СМИ это неинтересно. Если бы крымские власти хотели мирно урегулировать проблемы "Тайгана" и "Сказки", они это бы давно уже сделали. 


Есть множество вариантов, как можно было быть последовательными к решениям последнего украинского правительства Крыма и закончить оформление 20 соток бесплодного косогора под буквы "ПАРК ЛЬВОВ ТАЙГАН", а заодно выделить 4 км. м. под опоры банкетного зала, дать возможность оформить автостоянку перед входом в парк львов "Тайган". Однако, нынешнее "правительство разрушителей" на это не способно. 
Дал комментарий по поводу букв крымской редакции "Радио Свобода". 

3 комментария:

  1. Если бы уважаемый О.А.Зубков сначала оформлял разрешения. а потом уже строил и не было бы проблем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению, беда украинского Крыма была в том, что очень многие проекты начинались претворяться в жизнь ДО окончательного оформления документальной базы, на моменте, когда достигнуто принципиальное согласие, и есть документы, что что-то в принципе можно строить(не вызовет обвала, нарушения водного слоя и пр....)И это НЕ ВИНА, А ИМЕННО БЕДА, вызванная тем, что и на Украине, и в России получение полной документальной базы без дачи взятки превращалось в нечто нереальное.Однако, это не извиняет нынешние власти Крыма. Любой, даже не УМНЫЙ, А ПРОСТО ВМЕНЯЕМЫЙ руководитель давно бы усадил за стол переговоров все стороны и решил бы все вопросы. Тем более, что вопросы-то по существу пустяковые, особо претендентов ни на землю под буквами, ни на стоянку у парка, ни на несчастные квадраты под опорами нет. Под претендентами я понимаю тех, кто не сидит, как собака на сене, а может реально этим заниматься, развивать. ТАЙГАНУ уже становится тесно на 30 га, пока это некритично, но при столь динамичном развитии через 2-3 года неизбежно встанет вопрос либо о принудительном ограничении рождаемости, либо о снижении уровня содержания животных из-за дефицита площадей.

      Удалить
  2. Естественный процесс, территория не может увеличиться до размеров Белогорского района, а неконтролируемая рождаемость может привести к беспорядочной продаже или еще страшнее к утилизации родившихся.

    ОтветитьУдалить