вторник, 18 июня 2019 г.

Нас - 45 000!!!

Источник: Парк львов "Тайган" - изюминка Крыма!

8 комментариев:

  1. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!! МЫ ,ВСЕ ПОКЛОННИКИ ЛЮБИМОГО ТАЙГАНА,ВСЕГДА СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ С ЛЮБИМЫМ ТАЙГАНОМ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. I LOVE YOU MY FAVORITE PARK TAIGAN!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ ,МЫ ПОКЛОННИКИ ВЕЛИКОЛЕПНОГО ТАЙГАНА,ВСЕГДА С НАШИМ ЛЮБИМЫМ ПАРКОМ !!!!!!!!!!;

    ОтветитьУдалить
  4. Как же не любить Парк Тайган, я восхищаюсь этим местом, просто оазис, где душа отдыхает. Спасибо Олегу Алексеевичу и его команде.

    ОтветитьУдалить
  5. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ПОСТ!!!!!!!!МЫ ,ВСЕ,ПОКЛОННИКИ РАЯ ВО ВСЕЛЕННОЙ, ВЕЛИКОЛЕПНОГО ТАЙГАНА,ВСЕГДА СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ С ЛЮБИМЫМ ПАРКОМ!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Я одна из тайганутых.. влюбилась в знаменитый ПАРК ЛЬВОВ ТАЙГАН !!! Благодарю создателя, ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОГО и всю его команду за этот чудесный животный мир!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Еще в далеком детстве зачитывалась Джой Адамсон о львице Эльсе, несколько раз смотрела фильм "Рожденная свободной" по этой книге. И вот кусочек из детства воплощен Вами, Олег Алексеевич, в жизнь. Парк уникален! Живу я очень далеко от Тайгана, но родилась в Симферополе. Так что, благодаря тому, что увидела в Вашем блоге, меняю жизнь! Получаю российский паспорт, продаю квартиру и с радостью переезжаю из Астаны-Нур-Султана поближе к вашим замечательным львам!
    Огромное Вам спасибо за все, что Вы делаете!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо вам всем кто вкладывает свою душу и любовь, заботу и внимание ко всем жителям большого и красивого Тайгана! Мы с вами и мы любим вас всех! Я надеюсь на скорую встречу с вами !

    ОтветитьУдалить