пятница, 28 сентября 2018 г.

День туризма 2018 года в "Тайгане"! (фото отчет)

Автор: Виталий Хомутов

27 сентября в парке львов "Тайган" состоялся большой праздник. Инициатором, организатором и радушным хозяином этого большого мероприятия стал Олег Зубков.


В 17 часов в конференц-зале собрались сотрудники Ялтинского зоопарка "Сказка" и его структурного подразделения парка львов "Тайган". Олег Зубков наградил лучших работников по итогам года премиями. 
А уже в 18 часов в новом банкетном зале собрались представители турсферы Крыма внушительным количеством в 250 человек! Вечер начался с поздравлений и награждений лучших, а дальше было много выступлений, артистических номеров, танцев... 
Праздник удался!














































7 комментариев:

  1. Вот как надо проводить праздник " День туризма ".

    ОтветитьУдалить
  2. ПРАЗДНИК СУПЕР!! Но особенно понравилась офимциальная часть..КАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ в парках!! УДАЧИ ВСЕМ и ЗДОРОВЬЯ

    ОтветитьУдалить
  3. Еще раз поздравляем!!! Пусть колесо ыортуны всегда крутиться и останавливается на победе. Чего мы всем желаем.

    ОтветитьУдалить
  4. Немного грустно смотрелось. Выглядело как прощание

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью солидарен с Вами. После просмотра церемонии награждения меня не покидает чувство, что отдавая должное своим добросовестным и преданным сотрудникам, Олег Алексеевич как бы прощается с ними... Он, как бы расстаётся не только с людьми, но и с определённым этапом в своей жизни, я бы даже сказал: с целой эпохой..

      Удалить
    2. каждый год Олег Алексеевич благодарит своих сотрудников, не нагнетайте.

      Удалить
  5. в этом году Крым тур не дал премию сотрудникам к дню туризма а ведь они работают с людьми!!!!Уважение Олегу Алексеевичу что никогда не забывает о своих сотрудниках!!!!!

    ОтветитьУдалить