суббота, 22 сентября 2018 г.

Вечно недовольным посвящается



Прикоснувшись к Тайгану однажды - пропадаешь навсегда. Это место пронизано любовью и счастьем! Люди, которые вечно недовольны жизнью в принципе - ищут в Тайгане недостатки. Порой странные...

 Не те салфетки в кафе, не того качества блюда ( ели плов в Белом Льве - вкусный очень),не такие туалеты и т.д. забывая что наверное как бы пришли-то вы не в ресторацию, где свою "фи" показываете, а в зоопарк в первейшую очередь, не так разве?? Что касается санузлов - чисто там, где не пачкают, а не там, где убирают!!! Вы дома тоже как свинки живёте? Тогда хрюкайте, гуляя по Тайгану, может вам капустки дадут. 
Вы кричите что билеты за вход дорогие? А если по вашим шизоидным требованиям возле каждого туалета поставить по уборщице и чтобы после каждого человека она следом ходила - билеты станут ещё дороже, уважаемые жадины.
Так вот уважаемые - наслаждайтесь ЗООПАРКОМ и общением с животными, а не ищите гадости кругом! Я в восторге от парка в очередной раз. А прогулка со львами - просто сказка! Общение с Олегом Алексеевичем и его питомцами - наркотический заряд счастьем. Спасибо Олегу и его помощникам за ТАКУЮ сказку!!!

2 комментария:

  1. умничка,хорошо сказала! абсолютно согласна с автором! а этим недовольным просто не хватает гавна-вот они его и выискивают везде!

    ОтветитьУдалить
  2. негатив исходит от очень недалеких людей..разве может умный человек так себя вести-вредить и Крыму и РОССИИ..

    ОтветитьУдалить