воскресенье, 13 мая 2018 г.

Отзыв дня. 13.05.18

Автор: Ирина Вронская 

Создал Бог Землю. Красивая получилась Земля: голубая от морей-океанов, зелёная от растений дивных, полная живыми созданиями. И решил Бог ещё немного украсить своё творение, бросил на неё горсть алмазов. И упали два прекрасных алмаза в Крыму на месте "Сказки" и "Тайгана". 

Подумал Бог, что таким прекрасным местам Хранитель нужен и родился на Земле такой Хранитель - Олег Зубков. Огранил алмазы, превратил их в изумительные бриллианты: построил прекрасные парки, населил животными, засадил цветами и деревьями. Два кусочка рукотворного Рая на земле крымской на радость людям.
Олег Алексеевич, хочу от души поблагодарить Вас за приглашение на юбилей, за прекрасный праздник, который Вы нам подарили. Ещё раз от нашей семьи поздравляю Вас с днём рождения. Желаем Вам здоровья крепкого на долгие годы, терпения, чтобы беды и невзгоды обходили Вас и Ваших близких стороной. Пускай всегда рядом с Вами будет Ваше счастье и надёжная опора - замечательная семья.

1 комментарий:

  1. Красиво сказано,но в реали прекрасные парки Тайган и Сказка создал один человек со своей семьёй и на свои средства!!!

    ОтветитьУдалить