воскресенье, 11 июля 2021 г.

Эдгарду Запашному исполнилось 45 лет. Поздравляем!



Смелый, с твердым и несгибаемым характером. Именно так характеризуют укротителя хищников Эдгарда Запашного. При его работе и нельзя обладать другим характером. Чтобы дрессировать хищных зверей, выступать с различными программами и быть руководителем цирка нужна сила характера и выдержка.

11 июля уроженец Ялты Эдгард Запашный отмечает свой День рождения. Почему не будет праздновать его в Крыму, и о чем будет его новая программа, снятая в парке львов «Тайган», КП-Крым спросила лично у именинника.

А пока новый фильм не вышел, предлагаем вашему вниманию уже снятый Эдгардом фильм об Олеге Зубкове и "Тайгане" :

2 комментария:

  1. ПОЗДРАВЛЯЕМ ЭДГАРДА ЗАПАШНОГО С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ,ДОБРА И ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Именно с фильма Эдгарда Вальтеровича Запашного состоялось мое знакомство с деятельностью Олега Алексеевича Зубкова и я узнала о Парке Тайган!Помню тот февральский день,когда пролистывая видео в ютубе ,я увидела заголовок фильма Эдгарда Запашного "Легенды Цирка "про Олега Алексеевича Зубкова!Весь фильм я на одном дыхании просмотрела.....Меня задела до глубины сердца Великая история дружбы Олега Алексеевича Зубкова и льва Лорда........Слезы текли ручьем,когда я услышала,как Олег Алексеевич спас своего друга от смерти и вместе с Лордом он обошел саванну .........Все хищники Преклоняются перед Олегом Алексеевичем Зубковым и Его Феномен общения с ними Никто не может разгадать.......Сказать,что я была шокирована,значит ничего не сказать.....Меня Поразило до глубины сердца и души общение Олега Алексеевича с хищниками....... Единственный Человек на нашей Планете перед кем Преклоняются все хищники ..........Впервые я узнала о Великолепном Парке Тайган!!!!!Нигде ранее я не видела,чтобы у животных были такие Идеальные условия ..........Я до Тайгана не любила зоопарки,так как там в основном животные живут в тесноте и пребывают в депрессии.Парк Тайган полностью перевернул мое отношение к зоопаркам .........Я увидела Райские условия,в которых живут Счастливые животные,в глазах которых огромная благодарность,счастье и радость!Создал Парк Тайган Легендарный Человек Олег Алексеевич Зубков......Человек с Огромным Золотым Сердцем,который Всю свою жизнь Посвятил Спасению братьев наших меньших и Создал Самые Идеальные условия для Счастливой и Беззаботной жизни обитателей Парка Тайган.Олег Алексеевич,Низкий Вам Поклон!!!!!! Спасибо Вам Огромное от всего сердца!!!!!!!Дай Бог Вам крепкого здоровья, счастья и добра!!!!!!!!Вы Святой Человек!!!!!!!!!!!Храни Вас ГОСПОДЬ!!!!!!!!С Любовью из Украины!(Ваш сторонник L).

    ОтветитьУдалить