вторник, 27 июля 2021 г.

Отзыв дня. 27.07.21

 Автор:  Галя Погорелко

Что можно сказать про Тайган? Тайган как всегда прекрасен!!! И мы в очередной раз в этом убедились. Наш Крым очень маленький, но очень богатый на волшебные места. Окончательно вернувшись в Севастополь всего три года назад, мы стараемся облазить все доступные интересности. Прекрасно отдаю себе отчет, что мы только в самом начале пути и продолжать его предстоит Аленке и ее детям)))) Во загнула, зато правда))))) 

Поэтому стараемся не повторяться. Но Тайган - это любовь с первого взгляда. Первый раз мы были там в далеком мае 2014 года. До сих пор помню лотки с замороженными окорочками и просьбу купить мяса и покормить львов. Тогда каждый выживал как мог. Поэтому сейчас увидев посетителей с полными сумками "гостинцев" для обитателей зоопарка - улыбнулась. Мне очень нравится это правило Тайгана: животных кормить можно и нужно. Можешь с собой привезти, можешь прямо там купить пучок петрушки для жирафа и апельсины для медведя. (Почему апельсины? вот загадка, но медведи любят апельсины). 
С восторгом детвора попрыгала вместе с проказницами обезьянками. Мешочек орешков они все-таки у бабушки сперли)))) Фотоаппарат удалось отстоять)))) Как старого знакомого встретили павлина. Аленка уже по старой памяти побегала с ним в догонялки по кустам. Поговорили с тигром. Тигр внимательно слушает шуршащие пакетики. Тоже интересно почему? Но ему нравится. Посмотрели шумовое представление гориллы. Поделились водой с орангутаном Дарой. Почесали рожки барашкам на контактной площадке. Прокатились на колесе обозрения. День, полный эмоций, пролетел незаметно. Достойным заключением дня была остановка на подсолнечном поле)))))












2 комментария:

  1. ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!!!!!!!!!Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН-ГРАНДИОЗНЫЙ !!!!!!!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!!!!!!! НЕПОВТОРИМЫЙ!!!!!!!! УНИКАЛЬНЫЙ!!!!!!!! ПРЕВОСХОДНЫЙ!!!!!!!!! ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!!!!!!! ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить