понедельник, 26 июля 2021 г.

Бороться с проблемами легче сообща!

 Автор: Виталий Хомутов

За прошедшие годы административного давления на Олега Зубкова и его парки, вокруг него объединилось немало общественников, активистов и блогеров. Не секрет, что это стало весомой лептой в победу над маразмом и чиновничьим беспределом в этой борьбе. 

В прошедшие выходные в Симферополе собрались представители разных общественных объединений, независимые активисты и блогеры на семинар-форум по развитию гражданского общества. Были среди них и общественники, принимавшие  активное участие в поддержке Олега Зубкова. Эта борьба их закалила, дала опыт, которым они готовы поделиться с начинающими активистами. 

Участники форума договорились, что опытные общественники будут чаще встречаться с начинающими активистами, помогать им советами, вместе участвовать в общественных инициативах. 

Известный крымский общественник Виктор Попов еще раз вспомнил вклад людей в защиту уникальных парков Олега Зубкова. 

Отдельная благодарность активисткам Марине Ивановой и Татьяне Бойко за активное участие в работе этого плодотворного общественного мероприятия. 



5 комментариев:

  1. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ!!!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!!С Любовью Ваши Поклонники, Украина!

    ОтветитьУдалить
  2. Алла Тетенова26 июля 2021 г. в 13:58

    Чему вас научило общение с львами? Что изменило в вас?

    ОтветитьУдалить
  3. Алла Тетенова26 июля 2021 г. в 13:59

    Чему научили вас общение со львами?

    ОтветитьУдалить
  4. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ.........МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ !!!!!!!!!ВЫ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ И ВСЕ СВЯТЫЕ...........

    ОтветитьУдалить
  5. РОДНЕНЬКИЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАШИ ПОКЛОННИКИ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ!!!!!!!!!!!!! БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить