воскресенье, 29 марта 2020 г.

Храни Вас Бог, Олег Зубков!

Автор: Юля Левченко
Олег Зубков - это одарённый Богом человек! Ему дано понимать животных и любить животных всем сердцем! Они Олега считают своим. Он уникальный и добрый человек. Таких больше нет. Олег заслуживает лучшего. Он трудится и посвящает своё время и душу животным. Это нелегко. Это надо любить! Работа конечно очень интересная и дарит много хороших эмоций и впечатлений. Но и ответственности море. И туристы разные и есть пакостные и хитрые. Приходят не с чистыми мыслями. Многих зависть душит...

Но кто вам не даёт , берите и заводите животных и зоопарк, и ухаживайте. Посмотрите, какой это труд. Он днями живёт в парке. Переживает за каждого льва и медвежонка. Пусть Господь помогает этому человеку. Пусть зло обходит этого человека. Пусть все люди так же научатся общаться с любовью с животными. Не считать их игрушками. Пусть сказка длится вечно для людей и для животных. Животные самые лучшие и искренние. ОНИ ДОСТОЙНЫ ЛЮБВИ И ЛАСКИ.
Скольких животных спас этот человек. У многих животных была боль и тоска в душе. Но любовь творит чудеса. Мы это видим...! Олег пример нам всем.Учитесь  любить...! 
Ещё бы певцы и актёры помогали копеечкой ,ведь могут. Да,такая гармония и любовь вокруг..!Пусть это место созданное с любовью и таким трудом процветает...!Храни вас Бог Олег Алексеевич!!! Счастья вашим близким.Человек делает великое дело!Это его крест жить для животных. 
И ОН ДОСТОЙНО ЕГО НЕСЁТ.НЕТ,СЛОВ ЧТОБ ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ ВОСХИЩЕНИЕ И ВОСТОРГ.МЕЧТАЮ ПОПАСТЬ В ВАШ ПАРК И ЗООПАРК.МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ...ЭТО Я ЗНАЮ.ПУСТЬ И ВАШИ СБУДУТСЯ.МОЖЕТ ПАРК ТИГРОВ ПОСТРОИТЕ НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ ТРУДНОСТИ.ПОМОГИ ВАМ БОГ И ДОЛГИХ ЛЕТ ВАМ И ВАШИМ ЖИВОТНЫМ.Светлана.

4 комментария:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС ХРИСТОС

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС ХРИСТОС

    ОтветитьУдалить
  3. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ХРАНИ ВАС ВСЕВЫШНИЙ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить