среда, 18 марта 2020 г.

Близимся к критической ситуации

Автор: Татьяна Подольская

ОЛЕГ ЗУБКОВ СОЗДАТЕЛЬ САФАРИ ПАРКА "ТАЙГАН" И ЗООПАРКА"СКАЗКА" ОБРАТИЛСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ КО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ, В СВЯЗИ С КРИТИЧНОСТЬЮ СИТУАЦИИ В КОТОРОЙ МОГУТ ОКАЗАТЬСЯ ЕГО ПИТОМЦЫ. 

"Наши счета совершенно опустошились, сегодня заказал дополнительный транш и Москва еще помогает, что -то перечисляет с моих счетов. В Португалии полностью все арестовано, ничего не движется, тоже коронавирус. и никаких продвижек нет, поэтому будем выживать, парк готовится к серьезному выживанию, вряд -ли сможем получать с материка мясо, в Крыму мяса нет в достаточном количестве для наших животных.По зерновым, по сену у нас все в порядке, с овощами и фруктами сейчас подбираем все склады, где только у кого что есть, пытаемся возить десятками тонн чтобы нам на период месяц-два хватило. Не знаю как и на сколько это все затянется и какие последствия могут быть. ПОЭТОМУ ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ПРЕДПРИЯТИЯМ ОПТОВЫМ, ЕСЛИ ГДЕ-ТО ПРОСРОЧЕННАЯ МУКА ,КРУПА,ЯБЛОКИ НИЧЕГО НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ, НЕ ВЕЗИТЕ НА СВАЛКУ, ВЕЗИТЕ В ПАРК "ТАЙГАН",В ЗООПАРК "СКАЗКА", МЫ ВСЕ ПРИМЕМ,У НАС ОГРОМНАЯ АРМИЯ ЖИВОТНЫХ!"

6 комментариев:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БОЖЬЕЙ ПОМОЩИ ВАМ

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, БОЖЬЕЙ ПОМОЩИ ВАМ

    ОтветитьУдалить
  3. Олег Алексеевич, Мы с Вами,Держитесь.Дай Бог ,чтобы ситуация с коронавирусом наладилась,чтобы Все Поскорее Вернулось в Обычное Русло.Береги ГОСПОДЬ!

    ОтветитьУдалить
  4. БЕРЕГИ ВСЕВЫШНИЙ ВАС

    ОтветитьУдалить
  5. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ С ВАМИ,ДЕРЖИТЕСЬ!ВСЕХ БЛАГ ВАМ!

    ОтветитьУдалить
  6. нам всем надо оказать посильную помощь любимым зверушкам..

    ОтветитьУдалить