понедельник, 16 марта 2020 г.

Это все очень недальновидно!

Автор: Наталья Миличникова

Такое впечатление, что у тех, кто запретил услугу "Прогулка ко львам" нет ни логики, ни ума, ни здравого смысла. Действительно, разрешают различные опасные аттракционы, где люди калечатся и даже погибают сотнями, а за единственный случай, причём произошедший, явно, по вине пострадавшей, теперь должны страдать тысячи жителей Планеты, для которых общение с дикими животными, возможно, как например у меня, было мечтой всей жизни. 


Я люблю именно этих хищников - львов и тигров, с самого детства, сколько себя помню, даже мечтала стать укротительницей (тогда это так называлось), но общаться с ними не с помощью кнута и плётки, как часто видела в цирке, а добротой, лаской, взаимопониманием. Разумеется, детские мечты так и остались мечтами, а тут ВДРУГ, ЧЕЛОВЕК, причём наш российский воспроизвёл наяву все мои детские  грёзы! Причём, как оказалось не только мои! 
Почему же руководство нашей Страны настолько недальновидно? Ведь, если они не перестанут преследовать Олега Алексеевича, его , с его талантом, "с распростёртыми объятиями" примут в любой стране Земного шара, а Россия потеряет ещё одну свою достопримечательность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий