суббота, 21 марта 2020 г.

Тайган стал для нас родным!

Автор: Наталия Хлустикова
Утро в Тайгане начитается для посетителей с шоу. Шоу - это кормление львов. Львы настолько умные и у них срабатывают биологические часы, как говорит Олег Алексеевич, они все собираются у мостков, где им дают свежее мясо на завтрак. 


Тут мы видим большую часть львов и львиц. Если ты не успел на утреннее кормление, то потом львов будешь искать по всей саванне проходя по мосткам. Каждый из львов находит свой уголок в саване, где ему более комфортно. 
Мы, зная, что кормят львов в 10.00 утра, покупаем для них гостинцы в ларьке на мостках, это куриные бедра. И бегом угощать. Потому, что когда их накормят они угощения могут не съесть, а оставят на позднее время. Но интереснее, когда они твое угощение едят сразу. 
Олег Алексеевич всегда подходит к туристам на мостках, что то расскажет, пошутит, и ответит на некоторые вопросы. 
 Потом идешь на фото-зону с малышами и там еще делаешь фото на память. А если совсем повезет и увидишь на дорожке в парке директора Олега Алексеевича и попросишь с ним сфотографироваться, у него для нас хоть минутка найдется, он согласится, то фото с ним еще большую радость принесет. 
 В общем, это уникальный парк, с очень уникальным директором и его большой коллекцией обитателей. Тайган стал для нас родным.




5 комментариев:

  1. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ;!!!!!!!!ХРАНИ ВАС БОГ!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ С ЛЮБИМЫМ ТАЙГАНОМ!!!!!!LOVE YOU, TAIGAN!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ПАРК ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ-ЛЮБИМЫЙ ТАЙГАН!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить