вторник, 27 октября 2020 г.

Отзыв дня. 27.10.20

#простООкрыме  Крым не только море. Вы можете себе представить картину, как вы идете по аллее, вдыхаете свежий воздух, наполненый ароматом трав, листвы, цветов, а вокруг вас гуляют цесарки, павлины и страусы.. Нет, скажите, так только может быть в раю. А вот и на Земле есть человек, который создал такое место. И оно в Крыму! Обязательно посетите чудесное место Парк львов "Тайган" - изюминка Крыма!

Это национальное достояние создал Олег Зубков
Ещё в 1991г О. Зубков возле Ялты основал свой первый зоопарк "Сказка". Через некоторое время появился на месте заброшенного полигона в Белогорском районе парк Тайган. В парке живёт более сотни львов.
Если успеете к открытию парка утром, можно самим увидеть кормешку львов. Созерцать этот восхитительный процесс можно со специально оборудованных смотровых площадок. Из рук хозяина хищники спокойно едят мясо.
Ощущение, что ты стоишь в центре этого прайда.
В парке можно купить корма для животных. Приветливые продавцы расскажут кого, чем и когда кормить. Из ваших рук будут есть овощи ослики, ламы, буйволы и бизоны. Можно через специальные конструкции накормить мясом тигра, льва и даже моего любимого дальневосточного леопарда.
Вы знали, что медведи чистят бананы лучше обезьян!? А я это видела! А обезьяны вообще обожают конфеты, у Даши прямо из рук вырвала
Мы каждый год ездим в Тайган вот уже три года как. И каждый раз эмоций через край.
Отдыхаешь и душой и телом. Общение с животными умиротворяет, успокаивает.
Дети тоже смогут весело отдохнуть. В парке есть "бабушкин дворик", где свинки, козочки и мини-кенгуру будут прыгать к вам в руки.
Если мне говорят Германия, у меня возникает ассоциация со словом "Мерседес", Франция -"вино", Америка -"Apple", когда говорят Крым, у меня в голове возникает слово "Тайган". Аутентичный, колоритный, гениальный продукт. Только ради него уже стоит посетить Крым. Спасибо Олег Зубков #тайган #паркльвовтайган #тайганпарк #тайгансафарипарк #тайган



6 комментариев:

  1. Прекрасный отзыв о Любимом Тайгане!!!!!!Я всегда искренне радуюсь ,когда слышу отзывы людей,которым посчастливилось Побывать в Тайгане.Я даже белой завистью не страдаю,а наоборот от всего сердца радуюсь за тех людей,которые побывали в ЛЛюбимом парке.Есть люди,которые умеют радоваться за других,вот и я в том числе.Умнички!!!!!!!Молодцы!!!!!!Сколько Ярких Впечатлений и Незабываемых эмоций от посещения Рая во Вселенной-Любимого ТАЙГАНА!!!!!!!!С Любовью из Украины!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мечтаю Побывать в Любимом парке ТАЙГАН!!!!!!! Верю,что если чего то очень хочешь,то обязательно сбудется Эта Мечта!!!!!!!!!Моя Заветная Мечта!!!!!!А пока я прогуливаюсь мысленно по Любимому Парку.Неважно ,что живу далеко.Ведь ты там ,где ты всем сердцем и душой и где твои мысли.Великолепный ТАЙГАН с первого взгляда покорил моё сердце и душу и вот в феврале будет два года,как я узнала о ТАЙГАНЕ!!!!!!Любимый Парк глубоко в моём сердце .Я Искренне Люблю ТАЙГАН.Конечно я пишу по интернету и неизвестно,что там за человек ,что он действительно из себя представляет,я имею ввиду себя.В наш век прогресса это один из распространенных видов общения.Особенно удобно ,кто не рядом живёт,а далеко или в другой стране.Одно лишь могу сказать,что пишет не бот,не тролль,не как же правильно назвать.А простой человек ,со своими недостатками и достоинствами.У каждого человека сочетаются разные качества.Человек,который Всем сердцем любит ТАЙГАН и СКАЗКУ!!!!!!!!!С Уважением и Любовью ,Украина(Одесса)

    ОтветитьУдалить
  3. ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ШЕДЕВР НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ-ПАРК ТАЙГАН!!!!!!!! МЫ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!УВАЖАЕМ !!!!!!!ЦЕНИМ!!!!!!!!!ДАЙ БОГ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И НЕЗЕМНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, СЧАСТЬЯ И ДОБРА ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!!!!!А МЫ ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ!!!!!!!!!БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАШИ ПОКЛОННИКИ БЕЗУМНО ЛЮБИМ ВАС!!!!!!!! УВАЖАЕМ!!!!!!!!ЦЕНИМ!!!!!!!!КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!! СЧАСТЬЯ И ДОБРА!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Родной Наш Олег Алексеевич, Спасибо Вам Огромное от Всего Сердца. Знайте,Мы Вас Очень Сильно Любим.Мы Всем сердцем и душой всегда рядом с Вами!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить