вторник, 7 июля 2020 г.

И вновь продолжается бой!

Автор: Юлия Кривуля

3 июля был очень сложный, тяжелый и в тоже время поворотный судебный день для Олега Алексеевича, его семьи, для адвокатов Армана Григорьевича и Валентины Евгеньевны, и конечно же для всех нас. Это были эмоционально тяжелые часы ожидания, но никто из нас и не думал уходить, мы стояли и всегда будем стоять за Олега Алексеевича сколько бы не понадобилось! 

И Слава богу, мы дождались очень хороших новостей по этому делу, и конечно же, ждем оправдательного приговора. Этот великий ЧЕЛОВЕК Лев должен быть оправдан, он Невиновен!!! И сотни тысяч людей знают это!!! И мы всегда будем рядом с Олегом Алексеевичем!!!! Но, расслабляться рано, борьба ещё впереди! 



🙏🙏🙏🙏🙏 #олегзубков #мызатайгансолегомзубковым #язазубкова #язатайган #ямыолегзубков #засправедливыйсуд #ЗАЗУБКОВА #Тайган

5 комментариев:

  1. 3 июля 2020 года.........Утро,когда началось судебное заседание по делу Соломиной.Сердце сжималось в груди от Переживания,Тревоги.Невозможно Передать,что творилось внутри.Сердце неистово колотмлось в груди............ Все время смотрели на входную дверь Белогорского суда.Молились за Олега Алексеевича .Нервы были на Пределе.Когда Олег Алексеевич Вышел и рассказал нам Добрые Вести ,то на сердце и на душе стало Неистово Лёгко и Тепло.......!!!!!!!!!Эти ощущения Непередаваемы!!!!!!!!!Слава БОГУ,что вечер пятницы 3 июля принес нам Добрые Вести!!!!!!!! Впереди заседание 9 июля.Молимся,Держим кулачки за Олега Алексеевича!!!!!!! Олег Алексеевич ,Всем Сердцем и Душой с Вами!!!!!;;Всех Благ ВАМ!!!!!!Береги Вас ГОСПОДЬ!!!!!!!!!С Любовью из Украины!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. РОДНОЙ НАШ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,МЫ С ВАМИ,ДЕРЖИТЕСЬ.МОЛИМСЯ ЗА ВАС!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ПОБЕДУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ ЗУБКОВУ!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОБОЖАЕМ!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Сердце кровью обливается......Да Отстаньте Навсегда от Олега Алексеевича, Сколько можно Вредить Святому Человеку????Совсем уже Подурели.Бессовестные,Бессердечные .Зла не хватает.Нервы на таком пределе.Убирайтесь Прочь от Тайгана и Сказки.

    ОтветитьУдалить