воскресенье, 19 июля 2020 г.

Отзыв дня. 19.07.20

Автор: Луиза Мхитарянц 


Как можно посягать на созданную Уникальным человеком живую красоту - на "Тайган"? Власть имущие, хватит судами отправлять жизнь и директору, и всем зверям!!! Он нужен не в судах... Этот Замечательный человек нужен в парках"Тайган" и "Сказка"!!! За созданное им Детище, Олега Алексеевича надо Награждать орденами и медалями за трудовые заслуги и новаторство!!! А не отнимать время на склоки, поклепы и придуманные преступления!!! 

За Честность, Честь, Благородство.... Надо Благодарить и Боготворить, а не в суды приглашать!!! Неужели это не понятно? Пересмотрите пожалуйста жизненные позиции и правила!!!! Эталон для подражания Зубков Олег Алексеевич, а не те, кто получает удовольствие от причинения зла и лжеобвинения!!!
 Очень надеемся, что отстанут от Честного, Законопослушного, Человека с большой буквы, Олега Алексеевича!!! И наконец дадут спокойно жить и работать на славу Родине!!!!

6 комментариев:

  1. ОТСТАНЬТЕ НЕГОДЯИ ОТ СВЯТОГО ЧЕЛОВЕКА ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА,УБИРАЙТЕСЬ ПРОЧЬ

    ОтветитьУдалить
  2. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ!!!!!!! ОЧЕНЬ!!!!!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ!!!!!!!! ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ ВСЕГДА С ВАМИ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. У нас люди в основе своей весьма скупые и жадные, - думают только о себе и на проблемы, которые их лично не касаются, просто не обращают внимания. Это не Турция, где к животным относятся с особым почтением, и можно привести ещё ряд стран, где к живой природе относятся с особой береждъ=ливостью. У нас банановая республика, даже ещё хуже ! Не даром мировой рейтинг находится на одном из последних мест по многим показателям.

    ОтветитьУдалить
  4. ЗЛОДЕИ,ОТСТАНЬТЕ ОТ СВЯТОГО ЧЕЛОВЕКА ОЛЕГА АЛЕКСЕЕВИЧА ЗУБКОВА,УБИРАЙТЕСЬ ПРОЧЬ

    ОтветитьУдалить
  5. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПУСТЬ ВСЕВЫШНИЙ ВАС ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ!!!!!!!!!!!!БОЖЬЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ ВАМ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПУСТЬ ГОСПОДЬ ВАС ХРАНИТ И ОБЕРЕГАЕТ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить