пятница, 17 июля 2020 г.

Закрытие решением Белогорского суда парка львов «Тайган» 5 декабря 2019 г. признано незаконным!!!




Дорогие друзья! Все вы хорошо помните тот чиновничий беспредел, который происходил в отношении меня и моих парков в конце прошлого года. В результате, под давлением взорвавшихся  чиновников Парк львов «Тайган» 5 декабря 2019 года был закрыт для посещения. Я с самого первого дня этого позорного решения судьи Белогорского суда Гребенниковой знал, что это решение незаконное. Однако сделать в Крыму ничего с этим не мог. 


Мне пришлось закрыть по решению суда Парк львов «Тайган» и это закрытие растянулось на срок более 6 месяцев. 6 долгих месяцев Парк львов «Тайган» выживал как мог, в том числе с помощью неравнодушных граждан со всей России.
Сколько лишений и страданий пришлось пережить и мне, и животным парка?! Мы об этом хорошо знаем и помним. И вот 10 июля 2020 года  Четвертый кассационный суд  РФ рассмотрел  жалобу адвоката Кремлёвой В. Е. на решение Белогорского суда от 5 декабря 2019 г. о закрытии парка «Тайган» и признал его незаконным!!!
Да, справедливость восторжествовала, но какой ценой и кто за это ответит?! Скорее всего никто, как обычно в России. Судью Гребенникову уже пророчат в Верховный суд Крыма, очевидно там тоже нужны судьи которые могут принимать незаконные и неправосудные решения.
Освободившись сегодня от суетного уголовного дела, по прикушенной О. Соломиной, мои адвокаты займутся опротестованием всех незаконных заказных решений крымских судов  и обжалованием их в вышестоящих судах РФ, вплоть до верховного суда  России. И первое и второе решения Белогорского суда по закрытию парка львов «Тайган» были совершенно безосновательными, противозаконными и по-существу заказными.
Кто будет возмещать многомиллионный ущерб нанесённый ООО «Ялтинский зоопарк «Сказка» в результате неправосудных решений?! Судья Белогорского  суда Гребенникова или ветеринары Иванов и Тушина?!
В общем, время всё и всех расставляет на свои места и мои 660 судебных заседаний ещё долгие годы будут икаться некоторым крымским негодяям, работающим по заказу и нарушающим законы Российской Федерации.
Постановление Четвертого кассационного суда г. Краснодара прилагаю. 




Олег Зубков

5 комментариев:

  1. ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ!!!!!!ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ,ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!БЕРЕГИ ВАС ГОСПОДЬ!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ!!!!!!!! ДОРОГОЙ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!УДАЧИ!!!!!!!ВСЕХ БЛАГ !!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Посчитать всё до копеечки, какой урон понёс парк львов "Тайган" за этот период, и поставить вопрос о возмещении данных средств !!

    ОтветитьУдалить
  4. Опротестовывать всё!Не упускайте ни единой мелочи.Припомните им ВСЕМ! ВСЁ!Вы очень миролюбивый человек, но зло должно быть НАКАЗАНО!Бумеранг начал возвращаться.Лиха беда -- начало!Терпения, удачи, успеха

    ОтветитьУдалить
  5. Опротестовывать всё!Не упускать ни единой мелочи!Припомнить им ВСЕМ! ВСЁ!Вы очень миролюбивый человек, но зло должно быть НАКАЗАНО.Бумеранг начал возвращаться.Лиха беда -- начало!Терпения, удачи, успеха

    ОтветитьУдалить